Golf mk II. Special Comfortline Audioedition. вторая аудиосистема в VW Golf mk II

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 110
  • Просмотры 24К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоп! Играть-то играет, но есть несколько существенных "но"
Первое - ЦЕНА! Второе - это будет хорошо, если требования к звуку очень велики, а, например, для танцулек в МР3 9812 явно лишняя!

Я не ставил целью построить у себя сложную аудиофильскую аудиосистему, поэтому обошёлся относительно доступным ГУ
 
Всё! Система распродаётся...
 
Система умирает...
продан сабвуферный динамик, продана магнитола...
подумывается о продаже усилителей...

Пуська не захотела расставаться с сабвуфером и поэтому при демонтаже была сломана решётка саба
 
Продан Soudstream TRA 800.2 и сняты твитеры (переставлены в Жужу)

Система видоизменяется: теперь в качестве фронтальной пары будут выступать Art Sound AM 6.2... в поканалке от магнитолы!
Проводка для переднего уся и магнитолы от АКБ сохраняется, подиумы и частичная шумка тоже :)
 
Нынешний состав:
ГУ Grundig (ШТАТНЫЙ от Seat :sick: )
Фронт - Art Sound AM 6.2 в поканалке

Т.к. магнитола у меня запитана напрямую от АКБ, то этот "классный" Грюндиг оставляет зажжёную посдветку даже при снятии части панели (типа защита от кражи), пришлось ставить недорогой автомат (был только на 140А), а то мистеривский дистрибьютор с предохранителями благополучно сдох

ХОЧУ НЕШТАТНУЮ БРЕНДОВУЮ CD-МАГНИТОЛУ!!! :girlcray:
 
а что тебя в старой не устраивало?.. ну это уродский вопрос ...не отвечай)))))))
а так то отличные идеи...
ачё шумо-вибро изоляцыю не делал?(хотябы дверей и багажника)
 
а что тебя в старой не устраивало?..
- в старой что? системе? магнитоле?
Частичная шумка багажника и дверей сделано
 
да в старой системе .... имне кажется надо полную шумку делать ...не сыконом...эффет лутше будет
 
Авто ищет нового хозяина...
Часть системы давно распродана
Часть - перешла в Жужа
 
Проект закрыт в связи с продажей авто. Тему можно закрывать :(
 
По просьбе автора :closetema:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу