Техцентр Фэрри-С отчет о ремонте

  • Автор темы Bubba
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 28К
AlexNiki написал(а):
Повару.
Привезти коробку отдельно можно- я лично так и делал (живу как идишь в Тверской губернии, а ехать в Москву с неисправной коробкой не рискнул). Но гарантия сразу по времени снижается. Если при обратном монтаже поломал что-нибудь - то это негарантийный случай. Однако уже отъездил 42 тысячи - без проблем. Единственное плохо включается 1-я передача, в основном на горячую. Я грешу на масло (Castrol taf-x), но синхронизаторы ( которые по чеку были заменен) могли бы справляться и получше.
Примечание: вместе с ремонтом коробки заменил и сцепление в сборе с последующей, естественно, прокачкой рабочего цилиндра сцепления) -так, что вряд ли сцепление виновато.

Спасибо за ответ. Странно не ты первый у кого плохо включается первая после ремонта многие включают сначала вторую а потом первая и трогаются
Говорят помогает хотя хз его знает щас пока надумываю купить КПП-5 чем чинить старую но не как не найду для сваей машинки :(
 
:unsure: Мужики подскажите а скидку по клубной карте дают или нет?
 
Лёха - Golf 1.6 ABU написал(а):

Огромное спс а то я в суботу еду тратить "много" денег. скидка не помешает.
 
Baev написал(а):
ок здорово а скидка у них сколько?

Скидка у них 7%, но только на работы. Запчасти по полной.

По крайней мере так было раньше (лето-осень)
 
yura na passate написал(а):
Скидка у них 7%, но только на работы. Запчасти по полной.

По крайней мере так было раньше (лето-осень)

это зависит ТОЛЬКО от регулярности обслуживания у них 9как и в любом другом уважающем себя сервисе).
 
Всем привет!
Вчера заезжала в Фэрри-С и я. Очень тщательно и аккуратно поменяли масло в двигателе и прокачали тормоза. Очень понравилось, что можешь стоять и смотреть, что делают с твоей машиной (очень любопытно мне). Мастер - отзывчивый молодой человек, серьезно отвечает на все вопросы (мне не нравится когда девушка задает вопрос, а мастер странно так улыбается :)))))
Скидку посчитали как и положено.
Хотела поменять ГРМ, но мне сказали, что меняют его только вместе с помпой, а ее родной, к сожалению, не было, приезжайте в след выходные. Я приеду с удовольствием, только жалко день еще один тратить.
Вот и вопрос собственно в студию, действительно надо с помпой менять??? :confused:
 
Тоже хочу присоединиться к вышесказанному.
Сервис отличный :good: :good:
Причем во всех отношениях.
В прошлом году делал там КПП. Было полный пи"""ц .
Сделали отлично и про коробку я сейчас не вспоминаю.
Огромное спасибо !!!!
 
На выходных был на ремонте в сервисе Фери-с. Ремонт заключался в установке проставок на Фольксваген Гольф 4 и заменя передних саленблоков и подушки двигателя и плюс заварить крепеж глушителя. Приехал я к десяти утра помыл машинку т.к. прям перед вьездом мойка. Приняли меня сразу т.к. я заранее записался и договорился о цене и объеме работы. Загнали сразу на подемник начали делать. Из рем зоны не кто не выгоняет можно ходить спрашивать мастер всегда ответит на вопрос и объяснит если что не понятно. стою смотрю поставили заднии проставки и робота встала я спросил что случилось сказали что в теч полу часа привезут мои запчасти. Правда извинились за задержку. Да я и не растроился т.к. в это время ещ ремонтировались форумчане и ЛЕХА продовал свой гольф и была вожможность пообщатся. Через полчаса привезли запчасти и мастера быстро но не халтурно все установили.Особенно хорошо работает Сергей очень внимательно и сразу видно что человек хорошо разбирается несмотря на возраст. Что мне понравилось так это то что подошли и предупредили что в ближайшее время потребуется замена передних тормозных дисков и колодок т.к. мои имеют большой износ.На мой глупый вопрос а сколько я еще на них проеду мне сказали что менять надо но не срочно можно еще немного поездить на этих. Короче все что делают все нормально и с душой и самое главное на мой взгляд что не стараются вытинуть побольше денег и отношение клиенту нормальное. Единственно у них пришел новый приемшик и конечно как человек новый еще не освоился поэтому возникли у нас с ним разногласия по цене за работу но пришел директор и вопрос сразу решился в мою сторону. Короче я доволен обслуживанием в фери-с.
 
Zilenka написал(а):
Всем привет!
Вчера заезжала в Фэрри-С и я. Очень тщательно и аккуратно поменяли масло в двигателе и прокачали тормоза. Очень понравилось, что можешь стоять и смотреть, что делают с твоей машиной (очень любопытно мне). Мастер - отзывчивый молодой человек, серьезно отвечает на все вопросы (мне не нравится когда девушка задает вопрос, а мастер странно так улыбается :)))))
Скидку посчитали как и положено.
Хотела поменять ГРМ, но мне сказали, что меняют его только вместе с помпой, а ее родной, к сожалению, не было, приезжайте в след выходные. Я приеду с удовольствием, только жалко день еще один тратить.
Вот и вопрос собственно в студию, действительно надо с помпой менять??? :confused:

да. рекомендуется.
и в этом случае замена ремня и роликов грм - бесплатна
заодно и охлажд. жидкость заменишь.
 
Baev написал(а):
в это время еще ремонтировались форумчане и ЛЕХА продовал свой гольф и была вожможность пообщатся.

А кто еще из форумчан был в тот день?? Я только Леху видел, посмотрел его новый пепелац :good: еще видел пассат Юры ...
А еще за пару дней до этого видел Cлаву (VyacheslaW) на своем новом B5 :good:
 
VyacheslaW написал(а):
да. рекомендуется.
и в этом случае замена ремня и роликов грм - бесплатна
заодно и охлажд. жидкость заменишь.

Совершенно необязательно! Все зависит от состояния помпы.
 
Че та про них пишут, что они на автозаводской...где их реально искать?
 
Южнопортовая ул.,д.5 (на территории 2-го ТМП) :hat:
 
PaulST написал(а):
Че та про них пишут, что они на автозаводской...где их реально искать?


map.gif
 
Спасибо за инфу, Господа!!!
 
Хотел бы рассказать про опыт обслуживания своего VW Polo в Ферри-С.

Нашел я их через яндекс, когда у меня возникли проблемы с переключением скоростей.

Позвонил, мне оперативно ответили и уже на следующий день я оказался на диагностике, за которую денег не взяли! посмотрели машину, сказали все ее недочеты! оставил на пару дней, меняли ГРМ, помпу, ремни, перебрали всю подвеску. Езжу уже неделю, пока всем доволен, цены конечно далеко не дешевые, но главное чтобы работа была на уровне сделана! Пообещали что теперь я буду приезжать к ним только на замену масла, на что я очень надеюсь!) Понравилось отношение к клиенту, все расскажут, покажут, пояснят если нужно. Так что планирую продолжать ездить к ним на обслуживание.

P.S. не нашел там никакой комнатки для клиента( разве что курилку, это не понравилось, т.к. пришлось тупо слонятся по ремзоне( Думаю они исправятся...


Дмитрий.

 
Назад
Сверху Снизу