что мне делать идумать про Pointer

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
  • Теги
    vw pointer
2 Single
Что делать???

Да ничего не делай... в жизни есть гораздо более важные вещи... а то что она ломается - ну бывает, что ж теперь с железякой поделаешь... она просто как и все в жизни требует немножко внимания от тебя - не больше... главное не запускать ее...

желаю удачи и приятных поездок!

Лёха.
 
Спасибо за внимание ко мне и моей малявке. :rolleyes: Но у меня теперь в жизни многое связано с этой автоштучкой. Или я слишком внимательно прислушиваюсь-приглядываюсь к ней? :) Я попыталсь получить толковое объяснение в представительстве Фольцваген в Москве по поводу некорректного "отщелкивания" замка багажника. Там развели руками, все вопросы к дилеру или попытайтесь еще проконсультироваться с другими автосервисами. Скажите, я очень дотошная и занудная? :( :) Но мне хочется докопаться до сути.
 
Single написал(а):
Спасибо за внимание ко мне и моей малявке. :rolleyes: Но у меня теперь в жизни многое связано с этой автоштучкой. Или я слишком внимательно прислушиваюсь-приглядываюсь к ней? :) Я попыталсь получить толковое объяснение в представительстве Фольцваген в Москве по поводу некорректного "отщелкивания" замка багажника. Там развели руками, все вопросы к дилеру или попытайтесь еще проконсультироваться с другими автосервисами. Скажите, я очень дотошная и занудная? :( :) Но мне хочется докопаться до сути.

Не конструируй в себе комплекс... )))))))))
Ты любишь свою машинку.... а если любишь - стерпишь... :love:
 
Если у нас такая плохая ситуация с бензином(качество), то может стоит доливать присадки. Какие? :clapping:
 
Single написал(а):
Если у нас такая плохая ситуация с бензином(качество), то может стоит доливать присадки. Какие? :clapping:

А вот этого не надо, нужно заправлятбться в проверенных местах B)
 
Подскажите, добрый человек, какими проверенными АЗС можно пользоваться? :unsure: Я поменяла ВР на МТК. И что ужасного в присадках? Кака я поняла из услышанного среди некоторых автомобилистов они пользуются популярностью. Или опять лажа? :(
 
Назад
Сверху Снизу