Ветровики на двери вопрос по установке

  • Автор темы AndrewR
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 20К
А если эл.стеклоподъемники, то как будет стекло до конца дожиматься или нет?
 
dave182 написал(а):
А если эл.стеклоподъемники, то как будет стекло до конца дожиматься или нет?

у меня дожимается нормально :hat: туговато немного по сравнению с голым стеклом но не критично
 
dave182 написал(а):
А если эл.стеклоподъемники, то как будет стекло до конца дожиматься или нет?

подъемник работает нормально, но под дефлектор набирается грязь, нужно периодически снимать и чистить
 
Люди!!! у нас в городе, Барнауле, не могу найти дефлектор на боковые стекла.... в принципе как и все остальные декоративные вещи на g3.
Подскажите, мож с тайотки какой подойдут по изгибу???
 
Вот установил себе, правда только на передние двери
 
Где их купить на В3? Через интернет-магазин желательно... У нас в Смоленске не нашел...
 
Брал себе здесь: http://defmaster.ru/, забирал сам за 700р., цена без звонка на сайт может отличаться до безобразия(особенности кунцевского рынка). Катаюсь уже скоро год - доволен!
 
tolya2001 написал(а):
Мужики!
Нашел на http://www.triabc.ru/index.php?productID=162036 дефлекторы для Фольксваген Гольф 4. А подскажите кто знает, они внутренние или внешние, т.е. вставляются в резинку или приклеиваются к двери? На фото не видно.
Очень такие хочу, очень удобно.

то что изображено на сайте клеится на двухсторонний скотч, но не уверен в том, что изображены дефлекторы именно для Фольксваген Гольф 4, т.к. дефлектор капота изображенный там же совершенно не подойдет по конфигурации... B)
 
При переходе по ссылке товарища a lakost касперский ругается на троян.
Я сам три дня назад зашел в магазин запчастей и попросил привезти дефлекторы на B4. Сегодня я их уже забрал. На все окна-850р. Теперь гложут сомнения как будут держаться на скотче. я то думал что они все вставляются под уплотнитель. Может у кого есть опыт? Не отвалятся на скорости без дополнительной фиксации?
 
Те что клеятся на скотч лучше тех что вставляются под уплотнитель.Обезжирь рамки и клей,только посмотри чтобы скотч был 3М и будет тебе счастье.
 
saxon написал(а):
Те что клеятся на скотч лучше тех что вставляются под уплотнитель.Обезжирь рамки и клей,только посмотри чтобы скотч был 3М и будет тебе счастье.

Согласен! Перед установкой рамки дверей прогрей феном, затем обезжирь, ничего не отлетает...
 
У нас видел дефлекторы котрые клеются на рамку стекла с уже наклееным скотчем, останется только защитную пленку со скотча снять и приклеить, при этом до этого обезжирить и нагреть. Но на сколько хорош тот скотч я не знаю.

А что рамки которые идут под уплотнители можно самому наклеить на рамку?
 
На Гольф-3 кто-нибудь ставил?
Помогает ли снизить шум при движении на скорости свыше 80 км\ч с частично приоткрытым окном? У меня на 3-дверной без дефлекторов окно приоткрыть невозможно, гул дикий.

a5cda1c8479fb718d45338bcd43b
 
Последнее редактирование:
Завтра должен забрать. Пока в предвкушении чуда.
 
У меня на 3-дверной без дефлекторов окно приоткрыть невозможно, гул дикий.
Опять у Ильи Гольф неправильный...
Наверное,форсаж включён постоянно ! ;) О каком "гуле" речь ? Резина такая ?
У меня универсал-шум ветра разве что,но он нисколько не досаждает даже на 120,а при 80 вообще тишь-гладь.
 
Дело не в резине, порывы ветра через открытое окно в салон попадают на высокой скорости. Может быть аэродинамика у гольфа другая по сравнению с пассатовской, но сомневаюсь.

Резина у меня Toyo Proxies CF2, отличная резина, тихая, цепкая, красивая.
 
Дело не в резине, порывы ветра через открытое окно в салон попадают на высокой скорости. Может быть аэродинамика у гольфа другая по сравнению с пассатовской, но сомневаюсь.

Резина у меня Toyo Proxies CF2, отличная резина, тихая, цепкая, красивая.
Да, тойо, подтверждаю, самая тихая резина. Тише вообще не бывает.
В машинах с 4-я дверьми, если на скорости открывать стёкла только в задних - именно такая жопа, что Илья описал, низкочастотный давящий на уши гул, который невозможно выносить. Думаю, это пульсация около 8 Гц.
Странно, что в ГЗ такой эффект на длинной передней двери... В жиге восьмёрке не было такого...:unknw:
 
В машинах с 4-я дверьми, если на скорости открывать стёкла только в задних - именно такая жопа, что Илья описал, низкочастотный давящий на уши гул, который невозможно выносить. Думаю, это пульсация около 8 Гц.
Такое есть,но мне ещё никто из 3-хдверных на подобное не жаловался !
Поможет ли ветровик ? Не факт,но вот ездить с приоткрытым стеклом во время дождя точно можно будет.
Из-за сильного заваливания боковых стоек без ветровичков всё содержимое неба попадает на левое плечо водителя:) !
А у меня ещё круче :рейлинги стоят на резиновых желобках-водостоках и даже если на крыше поутру конденсат то при открытом стекле торможение приводит к "водопаду" на плечо:unknw:....
 
Назад
Сверху Снизу