Осы в гараже

  • Автор темы Evgen
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры 11К

Evgen

москаклюй
Сообщения
1 787
Реакции
16
Город
Россия, Архангельск
Авто
Рио, Фокус, Transporter 7.
не ходил в гараж 2 недели, за это время там свили своё гнездо осы :mad: причом конкретное такое...... :mad: :mad: :mad:

вопрос - как избавица от них штоб не покусали? залить дихлофосом, дак они взбесяца и устроят охоту на меня, просто выкинуть гнездо.......тожа страшна, жить с ними никакова прикола..... :ph34r:
 
Evgen написал(а):
не ходил в гараж 2 недели, за это время там свили своё гнездо осы  :mad:  причом конкретное такое...... :mad:  :mad:  :mad:

вопрос - как избавица от них штоб не покусали? залить дихлофосом, дак они взбесяца и устроят охоту на меня, просто выкинуть гнездо.......тожа страшна, жить с ними никакова прикола..... :ph34r:

надо ждать холодов.....
или других практических советов( с осями шутки плохие), у кого аллергия лучше не подходить...... Можно поставить в гараж что-то сильно пахучее....
 
Тут либо ОЗК нужен, либо спринтерские ноги. :D
Можно мешком снять. Я как-то ликвидировал "домик" очень варварским способом - стакан бензина на гнездо и чирк.... Правда оно было на створке ворот, так што в пожарном отношении не страшно.
 
Керосин или солярка (бензин исключаю из-за пожароопасности) смертельны для насекомых. При попадании на насекомое, смерть на глазах. Проверено лично. Так что 20куб шприц, иглу не очень толстую, соляр(лучше керосин) и по гнезду прямой наводкой.
 
пацаны, ключевой являеца фраза:
как избавица от них штоб не покусали?

;)

нащот ОЗК эта мысть, тока нету ево у мну :(

а выдавливать йад если укусят ваще ниахота ниразу

ЗЫ. аллергии не наблюдаеца......вроде :blink:
 
Напяливай на себя химзащиту(если в армии служил - никогда не забудешь... как пользоваться химзащитой) и вперед на борьбу с осями. Через "химку" не прокусют гадские билайны.
 
RUS 32 написал(а):
Напяливай на себя химзащиту(если в армии служил - никогда не забудешь... как пользоваться химзащитой) и вперед на борьбу с осями. Через "химку" не прокусют гадские билайны.

плять, взять та где эту хим защиту??? :o
в армии не служил, с щастью :)
 
А если расплавленным битумом залить :blink:
 
я вот думал протухшую сёмгу положить, да кончилась она........ :(

Саня, нам щас Админ бан влепит............. :( :( :ph34r:
 
Ваще та можна дымом воспользоваться... они его сильно не любят...
Небось жег в детстве пластмассу? Ну вот... поджигаешь в банке консервной и гараж закрываешь минут на 10... потом открываешь и наблюдаешь как они сваливать будут...
Мы, северяне круглый год пчел разводим, лучше всех знаем, как с ними бороться.
:D
У мня как то на балконе гнездо свили... Я оделся потеплее и пошел его выбрасывать... удачно получилось. После сразу застеклил...
Дык они, зцуки, еще пол лета пытались ломиться сквозь стекла. Инстинкт!
 
Евген да одень на себя побольше одежды,,,,, бушдат какой нить, голову чем нибудь замаскируй,,,,,шлем матацилетный,,,,,,огнеетушитель возьми,,,,,бензом облей и в топку их или действительно дихлофосом напшика и сдохнут гнусные твари.
Мона вызвать спасателей за бабло они их грохнут.
Меня один раз пчелы так покусали,,,,,,мля полез в деревне в улей,,,,,,когда мед качали,,,,,,,а лицо не защитил вот потом губа и уши были как у верблюда :LOL: :LOL: :LOL:
 
ALEX_S написал(а):
У мня как то на балконе гнездо свили... Я оделся потеплее и пошел его выбрасывать... удачно получилось. После сразу застеклил...
Дык они, зцуки, еще пол лета пытались ломиться сквозь стекла. Инстинкт!

эта чо ани ка мне всё равно ломица будут в гараж дажи еси там гнезда нету??? :o :mad:
 
Насобираем к вечеру "невредных" детских игрушек и поедем обкуривать...
Можно еще и травки прихватить, кста... чтоб не ужалили...

Когда накуримся, организуем круглосуточный пост, чтоб боялись...
 
Да трава вам поможет вы еще белого возьмите с собой и пару марок ЛСД, тогда точно вас не покусают :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
ALEX_S написал(а):
Насобираем к вечеру "невредных" детских игрушек и поедем обкуривать...
Можно еще и травки прихватить, кста... чтоб не ужалили...

дак у меня весь салон в мацыне праваняет тада :(

ап какой траве идёт речь? :) :rolleyes: :love:
 
конечно о хорошей...

Соберем обкуривательную машину (самим потом пригодиться)...
Их полюбому надо выкурить из гаража... иначе как ты их оттуда выгонять будешь ? по одной штоли ? :D Это ж скока шансов быть укушеным?
 
Сеня сталкнемся, обсудим дела и закурим трубку войны...
 
Evgen написал(а):
эта чо ани ка мне всё равно ломица будут в гараж дажи еси там гнезда нету???  :o  :mad:

АГА еще как будут, У деда в гараже как-то осы свили гнездо таоке нехилое, в высоту 40 см и в ширину около 20, очень страшно. Так вот он дождался ночи, когда осы спать будут, приоделся как следует, развел костер !!! снял это гнездо в пакет и вместе с пакетом сжег. На утро эти осы опять вили там гнездо, но их было немного уже всего штук 20, откуда они взялись непонятно, но борьба с ними уже была не так страшна, еще день и все ос больше не было. И вообще с нимим надо аккуратно, вроде сто укусов и смерть. гггг

ЗЫ Говорят есть какие-то службы которые борются с осами и прочими тварями за денежку
 
Ага, у нас на каждом углу такие службы.... шу-чу...
откуда? север же... и чего тут осам надо ?
 
Назад
Сверху Снизу