Разборки VW в Санкт-Петербурге

  • Автор темы Dad Игорь Passat
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 93К
Появилась новая: РАЗБОРКА АВТОПРИИСК 900-17-80, 715-90-96 ул. Бестужевская, 7 перекрёсток с Лабораторным пр.
 
спасибо но мне бы с сайтом чтобы зайти и посмотреть что по чём а не просто ехать за 200 км.
 
В том году влетел на 7т.Взял задний редуктор VW B3- гарантия неделя.Разбирать и вскрывать нельзя.Хорошо что не стал ставить-разобрал.Внутри чистенький,следов масла даже нет,но зато все зубья косой шестерни акккуратно сложены внутри.Будьте осторожны.
 
Игорь Passat написал(а):
Появилась новая: РАЗБОРКА АВТОПРИИСК 900-17-80, 715-90-96 ул. Бестужевская, 7 перекрёсток с Лабораторным пр.

Игорь, а не пора-ли самый первый пост подредактировать и внести все изменения?
 
у евроавто безумный ценник! я не знаю чем они ркуоводствуются выставляя такие ценники!!! :wall:
 
used! написал(а):
Игорь, а не пора-ли самый первый пост подредактировать и внести все изменения?

К сожалению такой севис недоступен - вопросы к модератору. Вот ещё одна: • "Автомир" проспект Большевиков 56, т.909-61-01
 
volkfans написал(а):
у евроавто безумный ценник! я не знаю чем они ркуоводствуются выставляя такие ценники!!! :wall:

монополией)
 
volkfans написал(а):
у евроавто безумный ценник! я не знаю чем они ркуоводствуются выставляя такие ценники!!! :wall:

ну а как же,кофе можешь попить пока ждёшь,правда,опять же за свои :)
 
Ещё одна: "Мотор Лэнд" на пр. Александровской фермы. т.643-20-30
 
РАЗБОРКА АВТОПРИИСК 900-17-80, 715-90-96 ул. Бестужевская, 7 перекрёсток с Лабораторным пр.

Стремная разборка,многого нет + сразу вешают трубу,даже не успеваешь задать вопрос о другой детали.
 
с разборками очень неудобно, когда искал
запчасти для друга и для себя замучился просто... пока дозвонишься пока они поймут что интересует.... приедешь не то ((((
плюнул и все покупаю в евроавто... просто удобнее
ни разу не реклама
почему остальным лень фотки в инет выложить не понимаю

 
valera999 написал(а):
с разборками очень неудобно, когда искал
запчасти  для друга и для себя замучился просто... пока дозвонишься пока они поймут что интересует.... приедешь не то ((((
плюнул и все покупаю в евроавто... просто удобнее
ни разу не реклама
почему остальным лень фотки в инет выложить не понимаю

Фотки - не панацея. Звонишь на Евравто, ссылаешься на их фотку, а дальше лотерея. Бывает найдут деталь, бывает скажут, что не нашли, а фотку уберут. а самое противное, когда говорят приезжайте, есть. Приезжаешь - увы! Нарывался на это неоднократно. Вот для примера ссылочка на Шарановскую деталь (в таблице первая сверху), за ней я тоже съездил впустую. С той поры миновал почти год, а фотка висит до сих пор:
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...359&group=3
 
Dad Игорь Passat написал(а):
К сожалению такой севис недоступен - вопросы к модератору.

Доступен автору после моего редактирования 20 дней.
 
Ещё одна площадка появилась у AutoMix: ул. Челябинская д. 109
8-(921)-947-50-03, 8-(921)-947-50-04.
 
куплю насос гур на фольцваген поло ибица двигатель azq 1.2 2002 год пишите очень срочно ,в личку или сюда

http://vk.com/hamelion131
anton9711@yandex.ru
 
ЧП "МИХЕЕВ" переехала с шоссе Революции, 68 на Бестужевскую, 54. Телефон только 973-43-40.

 
Поотмечал разборки из первого поста на картах Google с указанием номера телефона: http://goo.gl/maps/BGIhU
Может где-то слегка ошибся с постановкой метки, пишите, приложив скрин с реальным местоположением - подкорректирую :hat:
 
romaACE написал(а):
Поотмечал разборки из первого поста на картах Google  с указанием номера телефона: http://goo.gl/maps/BGIhU
Может где-то слегка ошибся с постановкой метки, пишите, приложив скрин с реальным местоположением - подкорректирую :hat:

Спасибо огромное) :hat:
 
Авторазборка VW passat b5 двигатели кпп кузовня стекла оптика электрика электроника. Обслуживание и ремонт. с 10 -21 адрес
Вопросы по запчастям : 8 телефон
Вопросы по ремонту и обслуживанию: 8 ещё один телефон

Вечный бан за рекламу. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу