Фотоотчет Покраска Фотоотчёт. Пока тока начало

  • Автор темы Deleted
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
Начинаеться эпопея...
Машина будет краситься в сервисе с камерой. Для удешевления процесса я её сам разбираю... Попутно делая всякие мелочи :)

День 1.
Снята решётка радиатора
Передний бампер
Сетка под передним бампером
Вся обивка дверей
Задние ручки
Молдинги с багажника
Лампы подсветки номера
Задний бампер
Задняя оптика
Вся звуко/вибро изоляция багажника

Список то вроде маленький, а пол дня потратил...
Начав ковырять багажник было обнаружено что коврик весь нафиг мокрый, под ним бассейн :) В итоге начал счищать битумное покрытие под ним (походу оно заводское), хоть под него вода и пролезла - ни точки ржавчины :)

Ну и маленький фотоотчёт:

image(637).jpg


image(638).jpg


image(639).jpg


image(641).jpg


image(642).jpg


image(643).jpg

 
Вообщем маленький апдейт... с комментами :)
Кстати, машину сегодня отдал в покраску.
На материалы потратил 2740 - купил:
2 литра краски с отвердителем (body)
Растворитель (Body)
Две банки грунта
Банка лака с отвердителем
Антигравий (студио)

Еле пакет дотащил :)
Ещё 1500р потратил на то что бы заварили дыры на арке + жопу вытянули.
Всё на фотках видно...
P.S. Сервак глючит - фотки то залил туда - но не отображаються...ч ерез часик вставлю...
 
А фотки оч просто - находишь хостинг бесплатный. заливаешь туда фотки - а сюда ссылку на фотку кидаешь
 
Вообщем старый хостер глючит... выкинул на фотофайл:
http://photofile.ru/users/sl1ng3r/1043165/

Там короче мешанина. Есть фотки моего кореша с его тачилой, он помогал мне. Так же фотки выпрямленной жопы и её заварка :)
 
Sl1ng3R написал(а):
А фотки оч просто - находишь хостинг бесплатный. заливаешь туда фотки - а сюда ссылку на фотку кидаешь

Долго, зато всегда доступно ;) что-то типо narod.ru???
 
Sl1ng3R написал(а):
Вообщем маленький апдейт... с комментами :)
Кстати, машину сегодня отдал в покраску.
На материалы потратил 2740 - купил:
2 литра краски с отвердителем (body)
Растворитель (Body)
Две банки грунта
Банка лака с отвердителем
Антигравий (студио)

Еле пакет дотащил :)
Ещё 1500р потратил на то что бы заварили дыры на арке + жопу вытянули.
Всё на фотках видно...
P.S. Сервак глючит - фотки то залил туда - но не отображаються...ч ерез часик вставлю...

чо то не пойму, 2 литра краски боди с атвердителем это понятно зачем.
если машина будет белая то это акриловая эмаль, то же ясно
а вот нахуя лак то???????
это тебе эти же мастера сказали?
ну тогда я п...ец в ахуе!

Видел я такие кулибинские машины, и видел как они думают что с ними делать... не то заново красить, не то забить...
 
А ты думаешь лаком не нужно покрывать чтоли? :LOL:

У тебя тогда она БЛЯстеть не будет! ;)
 
Мастера сказали лак по желанию. У меня под окном стоит машина - выкрашенная такой же краской и с лаком - выглядит обалденно
 
Если нормально красят окрилом под нормальным давлением, то для блеска лак не требуется, разве что полирнуть можно будет.
 
Чёрт его знает - сказали хошь - бери - обольём :)
 
По поводу шумки могу помочь, производит стандартпласт. Буду на встрече в среду 7го у СКК, могу скидкой поделиться. ;)
 
Wendigo написал(а):
По поводу шумки могу помочь, производит стандартпласт. Буду на встрече в среду 7го у СКК, могу скидкой поделиться. ;)

Это было бы очень замечательно. Если не трудно - кинь телефон в личку. Позвоню, обсудим :)

И из грустного... Вчера поздно вечером позвонил маляр - двер нужна новая... :( левая задняя... ща поеду на разборку искать...
 
Ну, лак еще и для защиты ЛКП наносится, Как от элементарных царапин, так и от химич. воздействия
 
Купил дверь... голую за 3000р. Б/у, зато оригинал... Маляр показал старую - там она кусками отваливаеться :)
 
Вообщем огромное спасибо человеку под ником Wendigo, поговорил с ним. Где то в четверг поеду закупаться шумкой. Ну а пока не закупился - вас хочу спросить... Сколько в метрах нужно шумки (понятно что разной), что бы хорошенько закатать весь багажник, двери, потолок, пол, капот... т.е. хочу сделать полную изоляцию от мира сего :)
 
Точно не отвечу, но вот тебе ссылочка довольно старого сайта. Там человек делал на ВАЗ 2107, но по размерам джетта примерно такая же.
ВАЗ => http://alexdcar.narod.ru/2107.htm
 
Нежданно-негаданно, но щас мне позвонил маляр и сказал вечером можно будет забирать :) Так что к вечеру будут фотки с мобилы (нормальные тока завтра)
 
Забрал! Фоток нету... завтра как соберу будут.
Покрашена идеально - нашёл один косячок - пылинка на арке, остальное как зеркало :) Завтра одену пластик и буду фоткать!
 
Кстати от лака хуже не будет, а без него такой игры цвета на солнце не получишь.
 
Я на Фольксваген Гольф брал 12 листов Вибропласта М2, 10 листов Вибропласта М1, 7 листов Сплэна 3004 и 2 листа Битопласта 5.
 
Назад
Сверху Снизу