Поводок заднего дворника покрасить чем?

svirry

svirry

катавшийся на Golf`е
Сообщения
249
Реакции
0
Город
Столица нашей Родины
Авто
Golf III 94г. 1.6 ABU - продан, щас катаюсь на MMC Lancer
короче говоря с поводка слезла краска черная и начал он ржаветь, вот я и думаю снять его, почистить и покрасить заново.... кто знает, какая краска??? хочу сделать так же черной.... и как он снимается????
 
покрасить краской аэрозольной... снимается - да хз как он снимается... :)
 
Откручиваешь гайку и снимаешь поводок
 
Приезжай,откручу за 0.5 пива................но только тебе Лёх :LOL:
 
Да тут недавно ехал, в пробке стояло машин 500,нет тыща...и вдруг вижу одну машину,а у нее задний стеклоочиститель пошарпанный весь,так ржал,что даже помокрело... :D :D :D
 
белоножкин написал(а):
Да тут недавно ехал, в пробке стояло машин 500,нет тыща...и вдруг вижу одну машину,а у нее задний стеклоочиститель пошарпанный весь,так ржал,что даже помокрело... :D :D :D

....помокрело хде? :D
 
Крась в красный и пиши маркером "ProSport"
(Привет D.Lus ;)
 
svirry написал(а):
короче говоря с поводка слезла краска черная и начал он ржаветь, вот я и думаю снять его, почистить и покрасить заново.... кто знает, какая краска??? хочу сделать так же черной.... и как он снимается????

Купи новый,
ибо облезет через месяц
 
mve написал(а):
белоножкин написал(а):
Да тут недавно ехал, в пробке стояло машин 500,нет тыща...и вдруг вижу одну машину,а у нее задний стеклоочиститель пошарпанный весь,так ржал,что даже помокрело... :D  :D  :D

....помокрело хде? :D

В районе глаз... :D
 
блин, все такие Жванецкие - прям аж плакать хочется!!!!

если канешна таким крутым профи вппадлу ответить на вопрос человку, никогда вопросом эим не занимавшимся, ну чтож.....

мокрейте тада и дальше....
 
svirry написал(а):
блин, все такие Жванецкие - прям аж плакать хочется!!!!

если канешна таким крутым профи вппадлу ответить на вопрос человку, никогда вопросом эим не занимавшимся, ну чтож.....

мокрейте тада и дальше....

блин, ну чо ты обижаешься та? :)
ты такие вопросы млина задаешь, что не вольно тема переходит в шутку...
 
да никто не обижается!!!! просто если я не не маляр на СТО и никада не красил - вполне ессно, что я могу не знать этого вопроса..... но похоже что другие - сплошные мастера покраски и для них это прощще пареной репы - что за вопрос "Какая краска? Канешна Гуашь!!!!"

если так - ладно, давай те тему в болтанку, в анекдоты - посмеемся над ламером...

ЗЫ. дествительно лучше купить новый похоже..
 
svirry написал(а):
да никто не обижается!!!! просто если я не не маляр на СТО и никада не красил - вполне ессно, что я могу не знать этого вопроса..... но похоже что другие - сплошные мастера покраски и для них это прощще пареной репы - что за вопрос "Какая краска? Канешна Гуашь!!!!"

если так - ладно, давай те тему в болтанку, в анекдоты - посмеемся над ламером...

ЗЫ. дествительно лучше купить новый похоже..

Не, ну в идеале конечно можно и новый купить - он гараздо лучше любого покрашеного... так как он покрашен в заводских условиях порошковой полимерной краской...

а подкрасить просто... снять поводок, зачистить и покрасить краской из болончика... ну это же просто...

а шутки начались после твоего вопроса про то как снять поводок... )) сам понимаешь... )))
 

пойду за новым....дайте мне краску из балончика - для граффити? - нет, для поводка!!! я его выломал патаму что люди мокрели в пробках...
пасибочки бальшое.... всем откликнувшимся....
ладно, проехали.......
палезу в етку искать поводок....

 
Назад
Сверху Снизу