Отзывы об АКПП-сервисах Питерские АКПП-сервисы

  • Автор темы Oberstleutenant
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры 47К
Хм, ну снятие АКПП на предмет дефектации, например в каком состоянии фрикционы и проч. Кстати, а как слитая ATF выглядела не удалось посмотреть? Косвенно об общем состоянии можно по ней определить, она не должна пахнуть паленым, иметь вкраплений (мелких частичек) и не быть темной.
 
Atlantspb написал(а):
Хм, ну снятие АКПП на предмет дефектации, например в каком состоянии фрикционы и проч. Кстати, а как слитая ATF выглядела не удалось посмотреть? Косвенно об общем состоянии можно по ней определить, она не должна пахнуть паленым, иметь вкраплений (мелких частичек) и не быть темной.

В этот раз не удалось посмотреть.
Но в прошлые разы- смотрел, вроде не особо темное, стружек нет, паленым не пахнет.
Но снимать коробку и раскрывать ее для осмотра фрикционов, мне кажется- это перегиб, в любом случае потребуется ремкомплект, он стоит по-моему баксов 500(резинки, прокладки и т.д.). Я думаю, пока коробка коробка едет, не стоит ее разламывать. :blum:
 
Вскрывать не обязательно, но если она едет так как Вы описывали, она сама разломается, чем дальше заходит процесс, тем дороже будет ремонт.
 
Atlantspb написал(а):
Вскрывать не обязательно, но если она едет так как Вы описывали, она сама разломается, чем дальше заходит процесс, тем дороже будет ремонт.

Так, а что криминального в тех симптомах, которое я описал?
Кстати, дали тел. некоего Артура, работает на Шкиперском протоке (В.О.), спец. по АКПП, кто-нибудь слышал про него или про контору на Шкиперском? B)
 
Я ремонтировался на Шкиперском, помоему 14 дом,... мне косу перепаивали, соленоид меняли ну и масло и т.п.... отдал 6500р... там Максим вроде мастер,.. называется эта шняга ART-Transmishn..вроде..=)))... у них вообщем поток машин конкретный...
Общее впечатление... среднее,.. т.к. могли бы и прокладку коробки поменять, а поленились и из-за этого пришлось потом ещё мозг компастировать...
И работают сами, т.е. цены относительно приемлимые!=) :)
 
Подниму тему...кто какие сервисы по акпп может посоветовать в СПБ?
 
skrappy написал(а):
Подниму тему...кто какие сервисы по акпп может посоветовать в СПБ?

Да полно таких. ПитСтоп на Блюхера, да и по другим адресам думаю не хуже, у них целая сеть по городу. Они хоть и тоже не всесильные, но за несколько лет отказывали мне только однажды, не помню уже в чём проблема была.
 
Здравствуйте. Есть ли у кого опыт общения с этим сервисом - dsg-master.moscow?
 
Назад
Сверху Снизу