Выбор между 307, Corolla, VW Golf 4 Пежо 307 vs Тойота Коррола vs Golf 4

  • Автор темы levy
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

levy

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
None
Вообще-то я хочу Фольксваген Гольф 4. Но в силу местных проблем (Украина, из-за завышеных пошлин практически ничего БУ не ввозиться) ищу альтернативы.

Хочу потратить в районе 14000 USD.

Пока мнение такое

1. Гольф рулит, но дизайн 98 года, смогу купить 1999 - 2001 год, 1.6
2. Пежо - модель 2002 года, красавица, по описаниям - копия Гольфа. Минусы - быстро падает в цене, есть мнение что проблемы с запчастями/поломками. Смогу купить 2002 - 2003 года машину
3. Королла, модель 2002 года, отстойный дизайн, но почти не ломаеться. Смогу купить 2002 года машину.


Есть ли люди которые владели Пыжами (307), Тойотами (Корролла) и Фольксваген Гольф 4, которые готовы поделиться впечатлениями/советами?

Заранее спасибо!
 
гольф дешевые з/ч особенно В-категория, на прямой стоит как вкопанный по снегу 180 км/ч не предел!!! подвеска простая и ходит долго!!!
квадратный дизайн и мало места. очень крепекая машина, легко выдерживает неоднократные аварии.
пежо Эргономика и салон отличные, мотор 1,6 мощный и экономичный подвеска отличная но быстро изнашивается, детали не очень дорогие, но гораздо дороже Фолькса!!! бить не пробовал
королла быстро ездить нельзя можно незаметно уйти с дороги, мотор отличный и очень экономичный, надежность в целом машины не очень высокая, просто на короллах так много не ездят как на гольфах салон маленький.
в аварию лучше не попадать, морда у машины при небольшой аварии разлетается вщепки, а ремонт не из дешевых!!!
 
Блин, добавить практически нечего B)
 
Гольф 4 рулит, только гольфа за такие деньги мона найти отличную комплектацию и с рекаро и т.д
 
Быбрал бы тоже Фольксваген Гольф 4
 
И я за Фольксваген Гольф 4, тем более 1,6 :love:
 
На пыж, покрайней мере у нас в Мск, очень дорогое обслуживание, так как фактически только официалы ими занимаюЦЦА..

Королла очеь понравилась, но там фиксированные комплектации, так что некоторых нужных вещей может не быть...
Очень маленький выбор двигателей (если речь идёт о модели "Е-12")

Ну а Гольф - он и в африке Гольф. Ко всему вышесказанному добавить нечего
ИМХо за 14000 можно уже 2000-2001 год искать
 
Спасибо! Интересная инфа!
 
Не надо было тебе про гольфа упоминать :) Ессно его насоветуют :)

Объетивно - сам сказать ниче не могу, удаляюсь :)
 
Б/у машина из троицы, Гольф оптимальный вариант, если брать новую, 307 Пежо, он самый дешевый
Кстати Вы не упомянули еще об одномашине, соотношение цена/качество у нее гораздо лучше, чем у этой троицы Форд Фокус- машина отличная и не дорогая!!!! Дизайн спорный, места вполне достаточно, з/ч не дорогие!!!
 
Форд Фокус - ледяная машина. :) Ездил несколько раз на разных Фокусах в разные зимы. Очень холодно. Не рекомендую.

Тойота - есть Тойота. Королла - модель поновее 4-го Гольфа, да и при продаже ликвиднее будет.
 
Гольф -однозначно!Всякие пыжи,коровы-не то,я Гольфов люблю.Они зимой заводятся хорошо и летом тоже,и едут тоже хорошо и зимой и летом.А если движок 2.0 и механика-просто песя.
 
клубник написал(а):
Гольф -однозначно!Всякие пыжи,коровы-не то,я Гольфов люблю.Они зимой заводятся хорошо и летом тоже,и едут тоже хорошо и зимой и летом.А если движок 2.0 и механика-просто песя.

думаю если бы дать покататься на 2,3 V5 гольфе, то 2,0 преместился бы в разряд учебных машин!!!!!
 
пыж -полное г
таёта - хорошая авта, но турецкая...
г4 это Фольксваген Гольф 4 (я бы не взял, имхо...друг замучился со своим 1,6 акл, это конечно может быть единичный случай...но)

хонда сивик тайп-р 1,6
 
tadan (b4 2e) написал(а):
пыж -полное г
таёта - хорошая авта, но турецкая...
г4 это Фольксваген Гольф 4 (я бы не взял, имхо...друг замучился со своим 1,6 акл, это конечно может быть единичный случай...но)

хонда сивик тайп-р 1,6

Цивик хорош на старте, и на заправке, Гольф 4 дизель 100000км без поломок ходит при этом комфорт по сравнению с Цивиком на 3 головы выше
Г4 1,8Т или 2,3 хороши в том числе для того чтобы погонять, но проирывают Цивику в массе, Фольксваген Гольф 4 через чур тяжелая машина, и все из этого вытекающее!!!
 
AlexTDI написал(а):
tadan (b4 2e) написал(а):
пыж -полное г
таёта - хорошая авта, но турецкая...
г4 это Фольксваген Гольф 4 (я бы не взял, имхо...друг замучился со своим 1,6 акл, это конечно может быть единичный случай...но)

хонда сивик тайп-р 1,6

Цивик хорош на старте, и на заправке, Гольф 4 дизель 100000км без поломок ходит при этом комфорт по сравнению с Цивиком на 3 головы выше
Г4 1,8Т или 2,3 хороши в том числе для того чтобы погонять, но проирывают Цивику в массе, Фольксваген Гольф 4 через чур тяжелая машина, и все из этого вытекающее!!!

на заправке?...
 
tadan (b4 2e) написал(а):
AlexTDI написал(а):
tadan (b4 2e) написал(а):
пыж -полное г
таёта - хорошая авта, но турецкая...
г4 это Фольксваген Гольф 4 (я бы не взял, имхо...друг замучился со своим 1,6 акл, это конечно может быть единичный случай...но)

хонда сивик тайп-р 1,6

Цивик хорош на старте, и на заправке, Гольф 4 дизель 100000км без поломок ходит при этом комфорт по сравнению с Цивиком на 3 головы выше
Г4 1,8Т или 2,3 хороши в том числе для того чтобы погонять, но проирывают Цивику в массе, Фольксваген Гольф 4 через чур тяжелая машина, и все из этого вытекающее!!!

на заправке?...

на заправке каждый день, + шины+подвеска+тормоза
Цивик в целом отличная, но дизайн ее старый да и очень не комфортная (если я правильно понял, речь идет о модели 1996-2001 года)
Кстати последняя одель в кузове Хэчбек - просто космос, Пыжи с у Фольксваген Гольф 5 и почими европейками, просто отдыхают!!!
 
не я имел в виду эту
http://www.cars.auto.ru/sale/LN35798/
____________________________________
дизель в массы? :D
 
У этой мотор 2,0 200л.с, по сравнению с гольфом эта модель возможно поинтересней!!!
Конкретно эта модель не настоящий TYPE-R_ просто шильдики!!!
 
http://www.auto24.ee/webcache_kasutatud/873/auto_php-id=217873-www_auto24_ee.html
 
Назад
Сверху Снизу