Фотоотчет Bi-Led Passat B4. Постичь и познать. Часть 1

Зачем лаком-то покрывать?????? Нельзя просто плёнкой?
См. выше.
Но повторюсь, надо делать специальным полимером, он и лак и плёнка и вообще так правильно, потому что не эрзац.
 
@UVM с точки зрения закона, ты абсолютно прав!
Но....
Есть знакомые гайцы, на мой вопрос как так, пол страны "сварщиков" ездят, почему не заставляют вернуть все в сток. Ответ
Был такой :
Я выпишу ему постановление, он приедет на проверку света, но есть нюанс, нет специальных сотрудников которые будут заниматься проверкой и юридическим обоснованием неправильного головного света, и поэтому все свалится на инспектора который вынес предписание, и он будеи заниматься этим вопросом, причём в свле свободное время.
Отсюда следует, что это нахер никому из сотрудников не нужно.
 
бывает...
В таких случаях обычно водилы сами нарываются, к примеру начинают что-нибудь "бычить" типа: -"Какая причина остановки!?" и т.д и т.п....
 
@UVM с точки зрения закона, ты абсолютно прав!
Но....
Есть знакомые гайцы, на мой вопрос как так, пол страны "сварщиков" ездят, почему не заставляют вернуть все в сток. Ответ
Был такой :
Я выпишу ему постановление, он приедет на проверку света, но есть нюанс, нет специальных сотрудников которые будут заниматься проверкой и юридическим обоснованием неправильного головного света, и поэтому все свалится на инспектора который вынес предписание, и он будеи заниматься этим вопросом, причём в свле свободное время.
Отсюда следует, что это нахер никому из сотрудников не нужно.
Да уж,демократии через чур.
В других соседних стран так,на месте удаляешь лампы финдепеперные или штраф вместе с отправлением на штраф стоянку.
Задолбали уже эти выпендришы с сварочным светом.
 
Назад
Сверху Снизу