Нет искры январь 5.1

416b346s-960.jpg
Да его интересует производительность форсунок 2Е, они идиотские по формфактору и эти вместо них не поставить.
 
@Фил-2000 И не только табличка, ты что не видел штатные форсунки 2Е?
1728911425323.png


Наподобии моновпрысковых, их явно ничем современным не заменить:
1728911493354.png
или
1728911523287.png


Последние кстати полностью взаимозаменяемы и такие шли на PF/PB и др., нахрена на 2Е такой колхоз сделали ума не приложу.
 
Последнее редактирование:
В таком случае производительность лучше проверить на стенде проливкой, что бы настройщик по каждой форсунке имел данные.
Вряд ли кто сколхозит стенд для проверки таких форсунок.
 
Вряд ли кто сколхозит стенд для проверки таких форсунок.
а зачем стенд? нужен таймер для открытия форсунки и мерная колба. все остальное берём от машины.
 
Да эти стенды в том или ином виде у многих СТО имеются, думаю, что и в Электростали тоже найдется.
Они под стандартные форсунки, а этот геморой через жопу питается топливом.
 
а зачем стенд? нужен таймер для открытия форсунки и мерная колба. все остальное берём от машины.
Таймера не надо, секундомер в любом телефоне есть, а вот баластное сопротивление нужно, форсунки низкоомные.
 
В таком случае производительность лучше проверить на стенде проливкой, что бы настройщик по каждой форсунке имел данные. Но не думаю, что Я-5.1 от этого экономичней и быстрее поедет.
В том и дело что снимать их не вариант, кольца уплотнительные обмазал герметиком так как новые за вменяемые деньги не продаются, в планах переделывать на рампу от 9а или типа того, пока на стоковых
А я и не рассчитываю на то, что попрёт быстрее, просто дигифант это мертворождённое убожество которое заставить работать стоит огромных денег, сил и времени, проще уж январь поставить
 
А целиком с рампой нет возможности на стенд поставить, или это будет совсем сильный геморой?
Стандартные стенды со своей рампой и мензурками, никто колхозить не станет под нестандартные форсунки.
 
В том и дело что снимать их не вариант, кольца уплотнительные обмазал герметиком так как новые за вменяемые деньги не продаются, в планах переделывать на рампу от 9а или типа того, пока на стоковых
Часть форсунки что в блок вставляется(или колектор на 2Е не помню) такая же как у нормальной? Может рампу сделать под нормальные форсунки?
дигифант это мертворождённое убожество
Золотые слова!
уж январь поставить
Да!
 
Таймера не надо, секундомер в любом телефоне есть, а вот баластное сопротивление нужно, форсунки низкоомные.
ну если у вас моторика пальцев способна отбивать 120 знаков в минуту то да
 
зачем?
 
Назад
Сверху Снизу