Новый китайский подрамник двигателя для Пассат В3 - стоит ли брать?

Говно!
Надо на такую менять:
Посмотреть вложение 112750

Это гидравлическая, давно на такой, а "барабанов" с пяток поменял они сейчас все говённые.
Вот этот вариант,наверно изначально и предлагали.В этом случае да,кронштейн точно менять не надо.Там крепление сверху такое же.Если Вы барабаном называете подушку стоящую ребром,то полностью согласен.Я тут когда менял кронштейн под него ,то покупал заодно и новую подушку.Хотел поменять,а у нее оказалось центр смещен ,не посмотрел сразу.Накладки резиновые по бокам не подошли.Так как моя подушка была целой,то оставил ее.
 
Нет, не буду.
Ты объясняешь, как-будто женщина в панике.
Сам извиняйся.
Во-первых не надо мне тыкать. Во-вторых научитесь вести себя адекватно.В жизни пригодится.
 
Веня,ты мысли-то научись грамотно излагать и сопровождать правильными картинками. Тебя пока поймёшь,поседеешь.
Для начала поинтересуйся какие двигатели были на Б4 и как они крепятся.
 
Веня,ты мысли-то научись грамотно излагать и сопровождать правильными картинками. Тебя пока поймёшь,поседеешь.
Для начала поинтересуйся какие двигатели были на Б4 и как они крепятся.
Вы знаете я давно читаю форум и у всех бывают огрехи , если кто то не понял ,то всегда можно переспросить. Неправильно изложеннные мысли это не повод вести себя по хамски по отношению к другим людям.
 
Во-первых не надо мне тыкать.
Ты не на "модном приговоре", а в "гараже". А в гаражах пидоргов нет.
если кто то не понял ,то всегда можно переспросить
Так переспросили же. Но ты как-то умудряешься непонятно изъясняться.
"Кто ясно мыслит, тот чётко излагает"
Учись, Веня, чётко излагать. В жизни пригодится.
 
Последнее редактирование:
Вродь, норм у меня на зизеле работает, хоть и кетайская, но с ориг номером.
Те, что я ставил, быстро просаживались и потом мотор при выключении зажигания "пытался выпрыгнуть" такой большой ход был.
 
Вот этот вариант,наверно изначально и предлагали.В этом случае да,кронштейн точно менять не надо.Там крепление сверху такое же.Если Вы барабаном называете подушку стоящую ребром,то полностью согласен.Я тут когда менял кронштейн под него ,то покупал заодно и новую подушку.Хотел поменять,а у нее оказалось центр смещен ,не посмотрел сразу.Накладки резиновые по бокам не подошли.Так как моя подушка была целой,то оставил ее.
Верхний менять не надо, а нижний, в котором стоит "барабан" вообще не надо ставить.
 
Назад
Сверху Снизу