Новый китайский подрамник двигателя для Пассат В3 - стоит ли брать?

Приветствую! Подрамник от В4 .Подскажите ,встанет ли такой подрамник по размерам на мой В3 RP ? Если встанет,то надо будет еще кирпич искать и кронштейн.
Встанет, но правую опору двигателя нужно будет ставить другую, впрочем это и хорошо, больше шансов найти качественную.
 
Встанет, но правую опору двигателя нужно будет ставить другую, впрочем это и хорошо, больше шансов найти качественную.
Такой кронштейн нужен? Есть с номером 357199354 и есть 357199354G. Какой из них? Если я правильно понимаю,то этот подрамник от синхро. Расположение кирпича по другому никак не скажется на виброгашение? И там кажется еще стабилизатор другой,он толще чем у меня.
 

Вложения

  • 1.rOGsoba4AAiaCMIN-Pf_7ZYDAg4SAIIA2gUCChwICAIa.jpg
    1.rOGsoba4AAiaCMIN-Pf_7ZYDAg4SAIIA2gUCChwICAIa.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Такой кронштейн нужен? Есть с номером 357199354 и есть 357199354G. Какой из них? Если я правильно понимаю,то этот подрамник от синхро. Расположение кирпича по другому никак не скажется на виброгашение? И там кажется еще стабилизатор другой,он толще чем у меня.
А в каком месте я тебе про кронштейн говорил?

Кронштейн как раз один и тот же, а вот опоры и подрамники разные:
1729161377494.png
 
Опора 191199262A есть, если надо. Себе поставил 71-11021-SX, боролся с вибрацией (как оказалось, не там: выхлоп задевал подрамник)
 
А в каком месте я тебе про кронштейн говорил?

Кронштейн как раз один и тот же, а вот опоры и подрамники разные:
Посмотреть вложение 112736
Извиняюсь этто был вопрос.То есть как я понимаю,мне кронштейн не нужен,а просто в стакан купить опору.Получается что кронштейн менять только если ставишь гидравлическую опору?
 
Последнее редактирование:
НЕТ!.., гидроопора тоже ставится под этот же кронштейн!
 
Опора 191199262A есть, если надо. Себе поставил 71-11021-SX, боролся с вибрацией (как оказалось, не там: выхлоп задевал подрамник)
Если RP,то это бывает из-за скоб крепления к коллектору,и задевает он в первую очередь прут стабилизатора.
 
Что то я не усмотрел один момент.Подушка двигателя справа прокручивается на подрамнике с двумя стаканами через один болт.А у меня кронштейн на 3 болта.Так как же я должен прикрутить через один болт.Вот на картинке все показано
 

Вложения

  • 1706419076927_bulletin.jpg
    1706419076927_bulletin.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 11
Чо?!.. o_O
 
не понял вот это:

Чего куда прокручивается?...
Подрамник В 4 имеет 2 стакана куда крепятся подушки двигателя.Сейчас у меня стоит с одним стаканом слева,а справа подушка стоит в кронштейне на ребре.Если справа будет тоже стакан под подушку,то там крепится подушка сверху через один болт.Кронштейн у меня стоит под подушку на три болта.Возник вопрос ,как подушка будет крепится к кронштейну через один болт.
 
Подрамник В 4 имеет 2 стакана куда крепятся подушки двигателя.Сейчас у меня стоит с одним стаканом слева,а справа подушка стоит в кронштейне на ребре.Если справа будет тоже стакан под подушку,то там крепится подушка сверху через один болт.Кронштейн у меня стоит под подушку на три болта.Возник вопрос ,как подушка будет крепится к кронштейну через один болт.
Ничё не понятно. Каламбур какой-то. :unknw:
 
Ааа, я понял.
Вениамин, левая сторона у автомобиля - это водительская сторона. Иначе я встану к тебе лицом и назову твою левую руку правой, а не левой. Так называют только блондинки и дурачки. Не делай так больше. Ты на техническом форуме, а не в бабском чате.

Но всё равно непонятно, что там про три болта?
 
Ааа, я понял.
Вениамин, левая сторона у автомобиля - это водительская сторона. Иначе я встану к тебе лицом и назову твою левую руку правой, а не левой. Так называют только блондинки и дурачки. Не делай так больше. Ты на техническом форуме, а не в бабском чате.

Но всё равно непонятно, что там про три болта?
Не-не, он именно про правый. У меня такой, как на картинке, в виде "барабана", на зизеле.
@Вениамин , завтра к вечеру буду на даче, могу попробовать глянуть-сфотать, как там всё в натуре. Ннада?...
 
Назад
Сверху Снизу