Вечный кайф на AFN

Haz1kkk

Haz1kkk

Шаблезубiй кiт
Сообщения
1 416
Реакции
383
Город
ВоронЁж
Авто
Volkswagen Touareg GP 2008 3.0 TDI BKS + Skoda Octavia Tour 1.9 TDI ALH 2010
Автомобиль
Volkswagen Passat B5
Двигатель
AFN
Locked and Loaded! Собрал, однако
passat2.jpeg
passat3.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Всем очень весело что я опять купил себе Б5.
1.9 TDI AFN 110hp + DMX автомат. Продолжаем долбить на старых дизелях!
 
Мой стои́т, патрубок с радиатора лопнул (хорошо не новый радиатор), давно газил в бачок. Наконец-то новые сальники клапанов вонжю!
 
@Haz1kkk ну и как после Тубурега?
Не низковато? :mda:
 
Да,после 2 лет на газели пересесть на пирожковоз(ИЖ 2715),такое ощущение что ты жопой асфальта касаешся o_O :LOL:
 
@Haz1kkk ну и как после Тубурега?
Не низковато? :mda:
Конечно низко, медленно, неудобно. Ну перезимовать хватит, а по весне буду ку7 в рестайлинговой будке искать или кайен. А этот дрова на дачу возить пойдёт.
 
Какие дрова? У тебя тут уже очередь из потенциальных покупателей выстроилась. Сжалься над форумчанами. :)
C него много денег не заберёшь, а вот надёжность и обслуживание по 30 копеек - то что нужно. Он мне уже обошёлся в 450к, я эти деньги назад не заберу) Пусть катается
 
Он мне уже обошёлся в 450к
450К за неушатанный б5 с АФН да по нынешним ценам - это вполне неплохо вроде.
Друг ищет дизеля, он бы у тебя с руками оторвал за 450.
Да и не только он.
 
450К за неушатанный б5 с АФН да по нынешним ценам - это вполне неплохо вроде.
Думаю это он только вложил столько...
Дополнительно к рыночной стоимости авто.
Иначе это просто подарок был бы...
 
Последнее редактирование:
Думаю это он только вложил столько...
Дополнительно к рыночной стоимости авто.
Иначе это просто подарок был бы...
Машина 200, вложил 250 (из этих 250 - 60 необязательные траты - обивки дверей, перетянуть руль в кожу, хорошие коврики, второй комплект литья итд)
 
Цена сладкая , хотя я тоже Ауди купил за 185 но и потратился уже, и это еще кузов красить надо
 
C него много денег не заберёшь, а вот надёжность и обслуживание по 30 копеек - то что нужно. Он мне уже обошёлся в 450к, я эти деньги назад не заберу) Пусть катается
Ты в своём уме? Такая конфетка сейчас в два раза дороже улетит в первый день. Если бы ты видел дрова, которые за 450 сейчас покупают.
 
Назад
Сверху Снизу