Вой гура, шипение рейки и высокая температура жидкости гур.

Подсос в стстеме с высоким давлением?
 
@biturbo420 как я понял, да. Я снял шланг высокого давления и шланг подачи с бачка на гур, продул и увидел, что на шланге высокого резинки почти не осталось. Кинул шайбу медную и затянул. Попробовал завести - рейка не шипит, гур не воет
 
Так наверное через шланг от бачка в насос сосало?
 
@biturbo420 не знаю, я его продул - ничего не вылетело, кроме как жижи и с него не капало. Я его все равно буду менять на днях, ибо он и 2х шлангом состоит...
 
Здравствуйте. Я заменил родную реку TRW на рейку от CHEERY AMULET.
Напрасно, можно было поменять на новую ZF GS, а это она и есть. 2GS7018
Появилось шипение от рейки, при повороте руля - практически исчезает, но потом опять появляется. Если выкрутить руль до конца, то шипение пропадает. При этом гур воет как волчара, а если дать больше оборотов, то вообще как компрессор начинает выть. Жидкость Гура ставится кипятком. Насос новый. Решил поменять на старый - чуть тише выть начинает, рейка тоже тише шипит, но и руль труднее крутить.
амулет, китай...
Жидкость все так же стремится к 100+ градусам. Может есть у кого-то мысли на этот счет?
А приёмная труба случайно не лежит на рейке?
 
Вроде как решил проблему. На шланге высокого давления резинка штуцера стала в 2 раза меньше. Я подкинул медное кольцо как раз по размеру. Шипение рейки пропало, гур перестал выть как волчара, шланги еле теплые. Осталось новый насос поставить обратно и будет вообще отлично. Всему виной оказался подсос воздуха в рейке через штуцер подачи жидкости. Всем спасибо за помощь и советы!
А радиатор я бы поставил, как по етке положено...
 
@UVM я изначально думал, что труба лежит на рейке. Подложил временно резину толщиной сантиметра 2 - ничего не поменялось. Не стоит эта рейка того)
Screenshot_2024-09-22-20-17-08-343_com.yandex.browser.jpg
 
@UVM я за оригиналом не гонюсь. Он стоит неадекватно. Как по мне, это уже оверпрайс.
 
@UVM дело было не в рейке
Рейка это просто гидроцилиндр, или льется из нее через сальники оили золотник перепускает, всякие вои, пены и тд это уже насос, ну или подсос, как в твоем случае.
 
Назад
Сверху Снизу