Замена задних барабанов на диски

  • Автор темы gekasam
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры 928
А вот эта история из ремкомплекта, я правильно понимаю, что для притирки колодок к барабанам, на барабан изнутри наносится? Стоит ли использовать?
Пока это лучшая хохма за сегодняшнее утро)
 
А вот эта история из ремкомплекта, я правильно понимаю, что для притирки колодок к барабанам, на барабан изнутри наносится? Стоит ли использовать?
Жека, это круто!!! :good::good::good::good:
 
Это антиписк, наносится на тыльную часть колодок.
 
А голову включить?
Да я вот перевод пробовал читать, какие-то "опорные поверхности стопорных колодок анкерной пластины" и "поверхности задней панели"
 
Последнее редактирование:
На пакете английским по белому написано...
 
Можешь "пятаки" ей намазать, если очень хочется что-то намазать. На щите которые, на них барабанные колодки опираются...
 
Появилась неиллюзорная вероятность спилить левую заднюю трубку. Т.к. видимо из-за отсутствия тормозухи в цилиндре на 1,5 года всё высохло и прикипело намертво. Знакомый говорит вроде как от 10-тки встают. Завтра пойду с цилиндром мерять резьбу. Остаётся только надеяться, что от шланга на балку открутится.
А ещё и крепёжный болтик цилиндра подобрать нужно будет...
 
Знакомый говорит вроде как от 10-тки встают.
Встают - что? Трубки, или цилиндры?
Трубку можно изготовить. Штуцера также продаются. Не понимаю, зачем что-то колхозить, если можно сделать по?человечески. Например, на проданном Трудяге я сделал трубки на задний контур из нериы, когда одна заводская прогнила.
болтик цилиндра подобрать нужно будет...
А, чего его подбирать? Про него всё в ЕТКА написано, М6х9, номер 5 на панели: Автозапчасти VOLKSWAGEN - электронный каталог запчастей
 
Жека, ты, в натуре, как в диком лесу живёшь!.. :facepalm:
 
Жека, ты, в натуре, как в диком лесу живёшь!.. :facepalm:
Ну знакомый этот, говорит не занимаются развальцовкой у нас. Штуцера, болтики - да, конечно можно заказать. Но это ещё неделя. Так-то переживу, ну, если завтра не получится найти из того что в местных магазинах есть, то буду заказывать
 
Ну, либо себе развальцовщик искать-выбирать
 
Ну знакомый этот, говорит не занимаются развальцовкой у нас. Штуцера, болтики - да, конечно можно заказать. Но это ещё неделя. Так-то переживу, ну, если завтра не получится найти из того что в местных магазинах есть, то буду заказывать
Резьба штуцера М10х1. Какая у трубок десятины - не знаю.
 
Вообще-то трубки со штуцерами продаются уже готовые разной длины.
 
Ну, либо себе развальцовщик искать-выбирать
Кроме Licota, всё остальное из дешёвок, представленных на рынке - говно, сырятина одноразовая, под медь еле-еле, сталь, а тем более, нержу - не возьмёт, слижутся зубья фиксатора.
 
Назад
Сверху Снизу