Задние опоры стоек

  • Автор темы gekasam
  • Дата начала
  • Ответы 41
  • Просмотры
Да вот не знаю, стоит ли отдельную тему каждый раз заводить на любой мелкий вопрос.

Не откручивалось ни в какую. Слизало грани. Забил звезду следующего размеры. Тоже провернуло. Приварился - смог открутить. Когда закручивал - сломалась звезда (видимо перекалилась от сварки, или просто г-но) - как-то ещё раз подварил, но варилось плохо, при затяжке отломалась опять. Буду следить, не открутится ли.

В целом гораздо лучше стало. Полицейские которые только на второй шли теперь и на 3-ей можно. Гребёнка - вообще красота - не чувствуется.
Примерно каждые 4 месяца,слегка щприцом поливаю моторном маслом на резьбу штока где гайка,вдруг приспичит открутить.
Это я для себя понял(12-13 лет назад),когда надо было поменять опору,а гайка не шла,засунули,точнее вбили шестигранник на 1 мм. больше и тогда только открутили,в итоге стойка на выброс,так как шток превратился в ромашку,но ребята хорошие,поставили бесплатно б/у стойку.
 
Ты хочешь получить вопрос по теме,где заголовок не отражает сути. А кто знает о твоих намерениях ?
Пока что срабатывало:lol2:. А если серьезно, в основном, это обсуждения с теми кто уже в теме.

По гайкам - выходит я не один такой..
 
Назад
Сверху Снизу