Задние опоры стоек

  • Автор темы gekasam
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
Икс-три. Я вообще не понял, чего ты их менять задумал. Заводские до смерти кузова ходють. Ну, наверно, если использовать пасс как грузовик всю жизнь - возможно, и нет. Но, я, чёт, таковых прецедентов не слыхал. Старые не выкидывай, на всякий пожарный, мож, придётся и на родину вернуть, неровён час!.. :LOL:
Сообщение в теме 'Регулировка развала на polo variant 3 1998' Регулировка развала на polo variant 3 1998 - Страница 2 - Volkswagen Technical Site
 
Очень хорошо, гайки намертво встали. Пойду шестигранник искать покороче, может не будет пружинить - отвернёт...
 
Не, у меня оригинал шарановский, ЕМНИП, как-то по лругому, вродь, выглялел... Но, могу и ошибаться, года 3-4 уже не менял..
 
Короче, отпилил я этот шестигранник, всё равно мёртво стоит. Оставлю с вдшкой на ночь помариноваться, может откиснет
 
Не, у меня оригинал шарановский, ЕМНИП, как-то по лругому, вродь, выглялел... Но, могу и ошибаться, года 3-4 уже не менял..
Да, перезаказывать уже не буду, посмотрим, умрут тогда уже новые буду искать.
 
Ну, в ходе обсуждений решил только перед пока делать, а тут к слову пришлось..
 

Вложения

  • Screenshot_2024-09-10-22-21-56-110_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-09-10-22-21-56-110_com.android.chrome-edit.jpg
    251,2 КБ · Просмотры: 4
Ну, в ходе обсуждений решил только перед пока делать, а тут к слову пришлось..
Ну и, логику сломал всю, нахрен!
Теперь этот топик максимум, для оперативки, а, так-то, для болталки, или, вообще, под снос.
 
Ну завершу эпопею, отпишу, можно снести будет.
 
Ну завершу эпопею, отпишу, можно снести будет.
Мудрый модер Дима разберётся.
А, Вася, походу, вообще болт забил...
Off
Ой!
Походу, меня щас в баню веником выгонят, согласно правилам форума!... :facepalm::cry:
 
Назад
Сверху Снизу