Не работает климат

  • Автор темы Egorrzhev69
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
Лучше выключить кондей за несколько минут до остановки двигателя. Кондиционер, но не вентилятор. Чтобы просушился испаритель и каналы.
А, как ты это сделаешь? Выкл климы = выкл вентилятора. Это ж не кондей с кнопкой вкл/выкл. Разве что, температуру поднять на отопление, но это гимор каждый раз. Поэтому, этим вопросом лучше вообще не морочиться, если это не дизель с автозапуском зимой и полудохлым аккумом, когда потребуется задержка пуска с нагревом свечей накала. Ну, чтобы снизить нагрузку на аккум, из которого ток будет отжираться за счет работы вентилятора печи.
Но, тут никакие книжки не помогут, эт надо минимальное понимание иметь, или некоторый опыт эксплуатации...
 
А, как ты это сделаешь?
1724749221704.png


Выкл климы = выкл вентилятора.
Нет. Снежинка. Или кнопка "Econ"/"EC"
 
ну что вы на меня взъелись ? ну скачал я книгу по эксплуатации и ремонту.((36 сообщ)) . готов об угол головой удариться если вы в ней найдете как правильно выключать климу.
 
Народ, хватит стебаться. Ну промолчите, кто нить да ответит.
Вот когда лет так через пяток пойдут темы - как правильно повернуть ключ зажигания? - тогда да, у вас будет поле для деятельности. А всё к этому идёт!
 
ну что вы на меня взъелись ? ну скачал я книгу по эксплуатации и ремонту.((36 сообщ)) . готов об угол головой удариться если вы в ней найдете как правильно выключать климу.
А теперь скачай инструкцию по эксплуатации.
 
ну что вы на меня взъелись ? ну скачал я книгу по эксплуатации и ремонту.((36 сообщ)) . готов об угол головой удариться если вы в ней найдете как правильно выключать климу.
Ниже книга по эксплоатации, но от сеат альгамбра, фейслифта. Всё то самое, кроме дизайна, но на англицком. В этой тоже не найдёшь, как правильно выключать климу, вообще нигде этого не найдёшь, кроме форумов придурков. Но почитай, мож, ударит какая мысля, если чё.
 

Вложения

  • MI ALH ed 02 05_EN.pdf
    6,4 МБ · Просмотры: 11
Ниже книга по эксплоатации, но от сеат альгамбра, фейслифта. Всё то самое, кроме дизайна, но на англицком. В этой тоже не найдёшь, как правильно выключать климу, вообще нигде этого не найдёшь, кроме форумов придурков. Но почитай, мож, ударит какая мысля, если чё.
ну вот видишь . сам написал что этого нигде нет. как правильно выключать климу. ... Я поэтому и спросил знатоков как это делается правильно... И получил что скоро как замок зажигания будут спрашивать как включить. . Вроде все взрослые люди . а накинулись как свора собак . Ладно,спасибо и всем удачи.
 
Выкл климы = выкл вентилятора
Ручное изменение оборотов в любую сторону в режиме AUTO (клавиша AUTO климат контроль включен), отключает этот режим, ручной режим (кондиционер) охлаждения продолжает работает, окончательно отключается клавишей A/C (AUTO/Climat(кондиционер)). Вентилятор продолжает работать и сушим влагу/бактерии, я примерно в такой последовательности отключаю, как и Игнат.
 
Назад
Сверху Снизу