Не работает климат

  • Автор темы Egorrzhev69
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры
@Saulius но, если нет заднего кондиционера, то зад будет только отоплять.

а как это. задний кондиционер. у меня он есть ? или нет
Скриншот 26-08-2024 082316.jpg
 
@Saulius но, если нет заднего кондиционера, то зад будет только отоплять.
А я что выше написал?
а как это. задний кондиционер. у меня он есть ? или нет
По экранчику климы не видно. Залезь под машину с левой стороны, если под днищем идут 4 трубы, то с задним кондиционером, если две - то без.
 
@Saulius посмотрел 2 трубы на догрейку-печку и две еще тубы. видимо это и есть кондиционер. теперь надо разбираться почему от него толку 0
 
@er2oz подскажи те пожалуйста . если допустим клима в работе. и вот надо заглушить двигатель , то сначала климу надо выключать или просто выключить зажигание и всё.
 
@er2oz подскажи те пожалуйста . если допустим клима в работе. и вот надо заглушить двигатель , то сначала климу надо выключать или просто выключить зажигание и всё.
Прикольно, сам у себя спросил!.. :lol2:
Видимо, сам себе и ответишь теперь?.. :crazy:
 
@er2oz подскажи те пожалуйста . если допустим клима в работе. и вот надо заглушить двигатель , то сначала климу надо выключать или просто выключить зажигание и всё.
Твоюжмать :facepalm:... Да совсем мотор не глуши.
 
сначала климу надо выключать или просто выключить зажигание
Ну обычно об этом задумываются только те, у кого автозапуск имеется: типа если заглушить мотор не выключая кондей то при автозапуске он тоже стартует и успеет охладить салон пока хозяин собирается и выходит из дома.
 

Sauliu ..Фил-2000 вы наверное и по жизни "язвы". столько поклацать по клавиатуре . вместо пару слов ответить что и как. . там можно набрать кол-во сообщений до 1.00000 а толку то​

извиняюсь что шрифт жирный .
 
Почитай инструкцию по использованию машины.там всё написано.
 

Sauliu ..Фил-2000 вы наверное и по жизни "язвы". столько поклацать по клавиатуре . вместо пару слов ответить что и как. . там можно набрать кол-во сообщений до 1.00000 а толку то​

извиняюсь что шрифт жирный .
Товарищ, ты не прав. От Saulius-а И Фила толк есть.
Saulius так вообще стольким помог, что ему уже зарплату платить должны, те, кому он помог.
А ты с такими детскими вопросами в ремонтной теме возникаешь. Создай тему в оперативке, да и спроси, если книжку и интернет читать не хочешь. Ничего страшного нет, в том, что кто-то что-то не знает. Но для "глупых" вопросов есть соответствующие разделы.
 
ну почему я не прав. ведь здесь много задают простых вопросов. не проще ли было ответить что надо сначала выключить климу а потом двигатель . Так нет надо повыеж....я .
 
ведь здесь много задают простых вопросов
В болталке, в оперативке, да даже в курилке - там задавай, и никто не мявкнет.
А в болталке даже про баб разговаривать можно.
 
я понимаю . искал я там но что то не нашел по моему вопросу. . нет у меня никакого автозапуска. простой шаран 99 года. . а ответить можно было . выключай климу а потом двигатель . . 4 слова всего. Хотелось бы почитать подробно про эту климу . т.к. машина у меня месяц с небольшим . но не могу найти инстр. пользования . только кнопки управления и всё
ладно извините меня . если не там спросил
вот сейчас скачал . но там и близко нет того что спрашивал. .
Скриншот 27-08-2024 110040.jpg
 
Последнее редактирование:
выключай климу а потом двигатель
Лучше выключить кондей за несколько минут до остановки двигателя. Кондиционер, но не вентилятор. Чтобы просушился испаритель и каналы.
 

Sauliu ..Фил-2000 вы наверное и по жизни "язвы". столько поклацать по клавиатуре . вместо пару слов ответить что и как. . там можно набрать кол-во сообщений до 1.00000 а толку то​

извиняюсь что шрифт жирный .
А ты не извиняйся, лучше сделай его худым... :LOL:
А толку вполне себе достаточно, и это видно по реакциям, просто, отвечать на глупые вопросы лентяям, которым недосуг инструкцию по эксплуатации собственной машины прочесть, откровенно задолбало!
 
не проще ли было ответить что надо сначала выключить климу а потом двигатель . Так нет надо повыеж....я
Не проще ли было за это время самому поискать информацию? Так нет надо повыеж....я
 
Всё, автор ушёл читать книгу. Теперь многие вопросы отпадут сами собой.
А если ещё и форум почитает, то многие вопросы даже и не возникнут.
Не хочет народ читать. В тиктоке ответы ищут.
 
Назад
Сверху Снизу