Не включается муфта компрессора климата audi a6 c4

  • Автор темы kirlito
  • Дата начала
  • Ответы 33
  • Просмотры
@kirlito, и все-таки я бы прислушался к словам Игната. То что у тебя датчик низкого замкнут ещё не о чём не говорит. А фреона может и не хватать. Лучше скажи какое сейчас давление в системе, на стоячем климате, без этого нехрен лезть куда ни попадя.
 
Последнее редактирование:
Если бы не было фреона, не включался бы компрессор при тесте приводных механизмов
А я думаю, что в тестовом режиме муфта будет включаться вне зависимости от давления в системе.
 
Перечитал несколько раз, так и не понял, что происходит по высокому давлению. Понятно , что при снятии фишки - ошибка по обрыву цепи этого датчика, но при включении системы кондиционирования должны включаться вентиляторы радиатора, с ними то как? Включаются? Почему просто не проверить давление в системе? Что-то странная история.
 
И есть вопрос по датччику 034 919 369 C. Если неисправен, может ,как при перегреве,рвать цепь компрессора....
 
Звучит как-то хрен пойми.
Это данные,которые видит блок управления или ты видишь на табло ?
Это температуры которые видит блок, и он же выдает их на табло в режиме самодиагностики в соответствующих каналах. Я так понял у Вас нет данного авто и Вы ни когда не входили в режим самодиагностики климата в ауди?
 
Я благодарен Вам за помощь. Все хотят помочь. Я для этого здесь и написал тему. Но, пока, все, что здесь Вы предлагаете, уже давно проверенно. И давление и перемычка в датчик низкого давления, что бы исключить его совсем из схемы. Я не стал это так подробно распысывать и задал единственный вопрос тому, кто пользует данный автомобиль и может заглянуть в каналы самодиагностики. Моя теория, что кик даун не дает, и я отстану от Вас) когда узнаю, какие данные в рабочем автомобиле в 25 группе. Все теории с давлением, датчиками, этектрикой и т.п. уже не просто отметены, но проверенны мной. Так, что вопрос мой остается в силе.
Для справки - этот климат контроль легче диагностировать без ваг кома, посредством самодиагностики, которая прямо на дисплее климы может выдать 61 параметр в режиме онлайн так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу