Покупка Куплю Гольф 4

  • Автор темы смерч
  • Дата начала
  • Ответы 113
  • Просмотры
Дык, поди, не до того, найденный гольф чинит!.. :LOL:
А что там чинить? Мотор с разборки воткнуть, кузов переварить-покрасить, АКПП перебрать, электрику перетряхнуть. Ну и по мелочи мож чего ещё.
 
А что там чинить? Мотор с разборки воткнуть, кузов переварить-покрасить, АКПП перебрать, электрику перетряхнуть. Ну и по мелочи мож чего ещё.
Главное чтобы вместо гольфа оку не подсунули. С шильдиком сзади "мамой клянус - гольф" и табличкой на стекле "по салону не бегать!" :nose:
 
Спрошу тут, извините.
Можно ли с Калининграда пригнать своим ходом Passat B4 в Россию.
Привет, поехали вместе, тоже хочу пригнать для себя оттуда), с более менее живым кузовом
 
Привет, поехали вместе, тоже хочу пригнать для себя оттуда), с более менее живым кузовом
В данный момент проще гнать через Польшу. У вас польская виза? Она оформляется в Калининграде.
 
@ignat растоможка на Россию должна быть у продаваемого авто
А зачем калининградцам таможить на Россию? Чтобы машина дороже встала?
Они могут и со своей "внутренней" растаможкой кататься.

Лёх, ты фантазёр, по-моему.
 
Последнее редактирование:
А зачем калининградцам таможить на Россию? Чтобы машина дороже встала?
Они могут и со своей "внутренней" растаможкой кататься.

Лёх, ты фантазёр, по-моему.
Фантазирую кончено!
А то что, в обьявлении часто пишут на область растоможена или на россию.
 
Что, то, что, в, объявлении, пишут.
Ничего не понял.
Есть два вида растаможки, где стоимость сильно отличается: 1. На Калининградскую обл - ездить можно только в пределах области. 2. Россия - ездить можно где угодно.
 
Есть два вида растаможки, где стоимость сильно отличается: 1. На Калининградскую обл - ездить можно только в пределах области. 2. Россия - ездить можно где угодно.
Да, я знаю это.
Мне не понятно, зачем калининградцу таможить машину на РФ (т.е. платить лишние деньги), если он может растаможить на Калининградскую область и так же кататься.
Такие машины, конечно, есть, но там не клондайк. Да и ждать каких-то крепких кузовов от машин, которым по 20+ лет и которые эксплуатировались вблизи от моря я бы не стал.
 
А как же евро4,ниже тебе не дадут растаможить,вроде такие законы,даже между Белоруссия, Россия, Казахстан.
 
Вы про какие годы выпуска и года ввоза говорите?
 
Назад
Сверху Снизу