китайский радиатор печки гольф 3

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 143
  • Просмотры
Он сильно дорогой?
нет
1708021459400.png
 
Уже думаю целиком купить
 

Вложения

  • IMG_4466.png
    IMG_4466.png
    532,7 КБ · Просмотры: 32
Да, был, и еще пара прокладок и свистулька какая-то, вроде для комплектаций с климатом.
А когда взял?
Всё верно, через "свистульку" вакуум на климу подключается, там большинство приводов от вакуума...
 
Поглядите - у меня честный Валео или нет? Написано на этикетке мейд ин франце. Может это подделка и напрасно я ее храню...
У меня стоит Валео,найди мои фото и сравни.Греет отлично покупалась где-то в 17 или 18 годе.

ну не знаю товарищи в корпус воткнул чуть подогнул трубки завтра постараюсь поставить, машина нужна, хоть и есть вторая, но снега и метели каждый день ауди на вариаторе не вариант

Как то так

Кстати на многих новых авто задняя часть радиатора абсолютна открыта, то есть радиатор виден , может все таки распилить корпус?!
Вот про что я и говорю,гнуть,подпиливать,загибать нахрена если есть родное без колхоза,шелк и готово .
 
У меня стоит Валео,найди мои фото и сравни.Греет отлично покупалась где-то в 17 или 18 годе.
Ты наверно как тот таксист что меня сегодня вёз, в салоне дубак, рулит в меховых перчатках, стёкла запотели. Спросил его что так холодно, он в ответ что мол жарища... :facepalm:
Потом понял что он просто жмот, так как машина электрическая, а даже в -11 большая часть заряда на обогрев уйдёт
 
У меня стоит Валео,найди мои фото и сравни.Греет отлично покупалась где-то в 17 или 18 годе.


Вот про что я и говорю,гнуть,подпиливать,загибать нахрена если есть родное без колхоза,шелк и готово .
Ну мы вроде уже каждый написали что нет тепла от этого гамна
 
Не помню, очень давно, до 2018 года точно, брал с рук, ни чеков, ни накладных нет. Тогда просто было подозрение, что печка опять потекла, но дело оказалось в другом, и поэтому на тот момент эта валео не пригодилась.
 
Стоило б родное адекватных денег я б купил
 
Абсолютно!
Нашёл старый радиатор, на нём никакой маркировки, но он более-менее грел!
А валео не греет даже при наличии дополнительной электропомпомпы.
 
Ну мы вроде уже каждый написали что нет тепла от этого гамна
У вас нету,у меня есть и не в теплой московской зиме,а в Сибири в минус 35.
У меня первая Meyle купленная в 2008 году жарила как оригинал,вторая купленная мели в 13 году уже не так жарила,но до минус 25 был Ташкент в салоне,в минус 30 уже надо было одевать куртку,вот почему я и купил Valeo чтоб в минус 40 не сидеть по форме 5.
 
Не помню, очень давно, до 2018 года точно, брал с рук, ни чеков, ни накладных нет. Тогда просто было подозрение, что печка опять потекла, но дело оказалось в другом, и поэтому на тот момент эта валео не пригодилась.
Может быть вполне оригинальным валео.
 
Абсолютно!
Нашёл старый радиатор, на нём никакой маркировки, но он более-менее грел!
А валео не греет даже при наличии дополнительной электропомпомпы.
Это новодельный китаец потомушта...
 
У тебя еще и помпа дополнительная стоит?
Да, от Б5 вроде.

Это новодельный китаец потомушта...
Да, как раз вот этот самый валеоориджинал...
И с поролонками и с пимпочками и вообще всё очень красиво...
 
Назад
Сверху Снизу