китайский радиатор печки гольф 3

  • Автор темы ZEMLYAK 86
  • Дата начала
  • Ответы 143
  • Просмотры
Это уже не оригинал, Коль. Это китайское говно с криво наклеенной бумажкой с надписью валео. Они уж три года как перестали делать.
Кроме того, всё, что у экзиста больше 30 дней - с вероятностью 99% придёт отказ. А, учитывая, что они теперь только со 100% предоплатой, еще и деньги заколебёшься возвращать, у них очень мудная процедура с этим их депозитным счётом. Сегодня так накололись, решив основной радиатор Махле заказать. Ага, щас!...

А, блин, это ты ззап смотришь, я подумал, экзист, про него писал...

В общем, в любом случае, это всё налюбилово, это не то валео..
 
нету

валео. Они уж три года как перестали делать.
больше!
и красивый что у меня не греет нихрена
Кроме того, всё, что у экзиста больше 30 дней - с вероятностью 99% придёт отказ.
14 дней уже можно не заказывать
А, блин, это ты ззап смотришь, я подумал, экзист, про него писал...
разницы нет, везде больше 13 дней это зарубежье и 99.9% что не придёт, если не из китая конечно
В общем, в любом случае, это всё налюбилово, это не то валео..
да
 
Это китайское говно с криво наклеенной бумажкой с надписью валео
Поглядите - у меня честный Валео или нет? Написано на этикетке мейд ин франце. Может это подделка и напрасно я ее храню...
 

Вложения

  • valeo.jpg
    valeo.jpg
    203,4 КБ · Просмотры: 43
Медный придётся паять....

Поглядите - у меня честный Валео или нет? Написано на этикетке мейд ин франце. Может это подделка и напрасно я ее храню...
Говно, у меня с таими же этикетками, только покрасивше ещё, там два цвета пластмасса и пр., греет только в пробке когда температура к сотке поднимается.
в -15 согреваюсь только жопогрейкой, правда ц меня и ОЖ 80С, 90+ только в пробке, поехал и опять 80, хоть картонку перед радиаторм ставь... :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Кстати, у меня под брендом VAG пришел испанский махле с оригинальным ваговским номером, но это был радиатор от Г4. Махле - конвейерный поставщик вага, как и валео был когда-то...
 
Кстати, у меня под брендом VAG пришел испанский махле с оригинальным ваговским номером, но это был радиатор от Г4. Махле - конвейерный поставщик вага, как и валео был когда-то...
1708019483819.png

сомнительно...
С этим артикулом каких только нет
1708019704734.png



Жаль, а выглядит как настоящий. Попробую через тепловизор на нее поглядеть, если действительно гавно - то это сразу будет видно.
Я тоже радовался..., на рабочем компе фоток много его есть, могу завтра показать если интересно.
 
Хотелось бы глянуть, если не трудно. Может какие-то отличия обнаружу...
они будут в худшую сторону, я брал в 19 году, потом они стали страшнее -качество ещё хуже.

Эти фотки есть на форуме, но как их найти не знаю, можешь поискать...
 
ну не знаю товарищи в корпус воткнул чуть подогнул трубки завтра постараюсь поставить, машина нужна, хоть и есть вторая, но снега и метели каждый день ауди на вариаторе не вариант

Как то так

Кстати на многих новых авто задняя часть радиатора абсолютна открыта, то есть радиатор виден , может все таки распилить корпус?!
 

Вложения

  • IMG_4463.jpeg
    IMG_4463.jpeg
    203,5 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_4462.jpeg
    IMG_4462.jpeg
    116,4 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_4461.jpeg
    IMG_4461.jpeg
    149,2 КБ · Просмотры: 38
ну не знаю товарищи в корпус воткнул чуть подогнул трубки завтра постараюсь поставить, машина нужна, хоть и есть вторая, но снега и метели каждый день ауди на вариаторе не вариант

Как то так

Кстати на многих новых авто задняя часть радиатора абсолютна открыта, то есть радиатор виден , может все таки распилить корпус?!
Ты скажи где брал, артикул и пр.?
А голые трубы и корпус обязательно теплоизоляцией обклей.

оф: почти добрался до динамиков, с метр хлама осталось, скоро покажу...
 
На авито заказал, в поиске вбивал радиатор гольф 3 заказывал с омска

сплен подойдетсамоклеющийся?
 
Я кондиционерную часть не снимаю, отделяю только печку. А за радиатором воткну электрический ТЭН оригинальный от тигуана уже лежит, нет желания полдороги ехать в сильном холоде, а потом просто в холоде.
 
А куда ты его хочешь воткнуть?
 
Брал тут
 

Вложения

  • IMG_4464.png
    IMG_4464.png
    262,1 КБ · Просмотры: 43
А куда ты его хочешь воткнуть?
Врежу сверху сразу за радиатором прям вплотную, он сантиметр толщиной. Жрёт много, но у нас и генераторы по 150А, автоотключение при 60С охлаждайки.
В тигуане по кайфу, завёл и через 15 секунд тепло из печки идёт.

1708021568308.png
 
Последнее редактирование:
Плохо что нет как на фордах стандартного отлива
 
Назад
Сверху Снизу