Покупка Куплю датчик скорости и сапог левый Passat B3.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры
Новые пороги продаются, но они очень мягкие, домкрат уже нельзя в ребро порога упирать.
Чо за?!...o_O Усилитель внутри не работает?... На родном пороге же наварена вставка между внутренней и внешней частями для усиления, не?... :unsure:
 
Да, так и есть, там перегородка довольно толстая внутри. Но пороги новые из оцинковки, что сейчас продают (китайские), действительно полное говно, и ставить их не хочется. А чёрные уж не найти...
 
Чо за?!...o_O Усилитель внутри не работает?... На родном пороге же наварена вставка между внутренней и внешней частями для усиления, не?... :unsure:
Усилитель я сделал из миллиметровой стали, из неё же и соединитель, а вот пороги походу 0,3.
 
Да, так и есть, там перегородка довольно толстая внутри. Но пороги новые из оцинковки, что сейчас продают (китайские), действительно полное говно, и ставить их не хочется. А чёрные уж не найти...
Да, и краска на них плохо держится, под передними дверями на изгибе посбивал каблуками, благо оцинковка -не ражавеет.
 
Да не, на оцинковке реально хуже держится. Это любой маляр подтвердит. Они по всякому извращаются, что б это обойти.
Я не маляр, но когда красил, ободрал её 100-й шкуркой и залил эпоксидником. По совету знакомого маляра, кстати...
 
Да я этот цинк и кислотником травил, хрена!
В советском СП по заборам было написано, что после монтажа оцинкованной конструкции нужно выждать год, а потом приступать к окрашиванию. Цинк он "жирный", краска на нём нихрена не держится. А мифы про оцинкованный кузов это лишь мифы, за оцинкование выдаётся фосфатирование.
Если будете покупать элементы кузова или ремвставки, то берите чёрные, этот чёрный транспортировочный грунт обязательно смывать, если удосужились взять оцинковку, то обдирайте до основного металла.
 
В общем, датчик скорости найден и куплен. В оригинале.
Продолжаются поиски датчика температуры.
И до кучи взял бы 99-е рЫле...

Сапог, кстати, предлагали там же, где купил датчик. Но за полторы. Как по мне - дороговато...
 
Поищи дешевле ))) Они на каждом углу валяются.
 
Есть предложения вместе с локером, за те же полторы. Взять что ли?
 
Назад
Сверху Снизу