Глушитель (чемодан) Polmostrow 3020 - труба оказалась короче

  • Автор темы Вениамин
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры
А ещё есть голубые - маломагнитные и серые - нержавейка.
 
Да всяких полно, даже типа по алюминию, но это уже всё от лукавого.
 
Хомут соединительный 125 мм я тоже рассматривал,стоит 740 рублей.Но тогда придется у чемодана убирать расширение и у хомута так же как и у всех других болты в процессе эксплуатации закисают и ржавеют.В добавок при отпиливание расширения у чемодана ,а это 60 мм,уже может не хватит длины хомута.А вот CBD 602019 250-300 руб. хватит на долго и хомуты можно ставить недорогие. Тут цена вопроса. При разборке будет не сложно вытащить и вставить новую запчасть.
 

Вложения

  • cbd602.019.jpg
    cbd602.019.jpg
    81 КБ · Просмотры: 38
Ну пора уж бы сделать в любом сервисе уже б варили кусок трубы и закрыли тему
 
Ну пора уж бы сделать в любом сервисе уже б варили кусок трубы и закрыли тему
Хватит,уже наварили,больше не хочу.Зачем мне потом каждый раз при смене части глушака ,опять варить.Мне проще будет самому снять и поставить новую часть.
 
Ну пора уж бы сделать в любом сервисе уже б варили кусок трубы и закрыли тему
:good:

Хватит,уже наварили,больше не хочу.Зачем мне потом каждый раз при смене части глушака ,опять варить.Мне проще будет самому снять и поставить новую часть.
Можно вварить кусок трубы после хомута и перед хомутом и всё будет разборно.
Когда то лет 15 назад вырезал катализатор и поставил прямую трубу,делов на 30 минут и трубу автогенщик свою поставил,и на тот момент за все эти работы я отдал 400 руб :LOL:
А с другой стороны,ты что так часто будешь менять резонатор.Можно даже и наглухо заварить и не будет ни где сечь и на хомуты не надо тратиться.
 
Последнее редактирование:
:good:


Можно вварить кусок трубы после хомута и перед хомутом и всё будет разборно.
Когда то лет 15 назад вырезал катализатор и поставил прямую трубу,делов на 30 минут и трубу автогенщик свою поставил,и на тот момент за все эти работы я отдал 400 руб :LOL:
А с другой стороны,ты что так часто будешь менять резонатор.Можно даже и наглухо заварить и не будет ни где сечь и на хомуты не надо тратиться.
Сварщики берут по 2-3 тыс.рубл.
 
Сварщики берут по 2-3 тыс.рубл.
Ну один раз в пятилетку можно отдать.
У меня вот соединение резонатор-глушитель сползает от высоких нагрузок и приходится заезжать на эстакаду(100 руб) чтоб поправить,а сейчас нету такой возможности,она осталась в 20 км.,теперь только аренда подъёмника за 450 рублей в час.
 
Ну один раз в пятилетку можно отдать.
У меня вот соединение резонатор-глушитель сползает от высоких нагрузок и приходится заезжать на эстакаду(100 руб) чтоб поправить,а сейчас нету такой возможности,она осталась в 20 км.,теперь только аренда подъёмника за 450 рублей в час.
У нас тоже самое,только 400 рубл. в час и последующие можно по полчаса.Я на следующей недели поеду поменяю.По выходным дороже.Сейчас не работаю,поэтому могу по будням.
 
У нас тоже самое,только 400 рубл. в час и последующие можно по полчаса.Я на следующей недели поеду поменяю.По выходным дороже.Сейчас не работаю,поэтому могу по будням.
У нас также,в вечерние часы до 24.00 и на выходных дороже.
 
я тоже сейчас не работаю))

купи уже длинную туба и сделай из нее свой размер
 
+1
Сколько можно уже сопли вокруг куска трубы жевать??
Поднимись повыше и посмотри внимательней.Там уже давно написано про решение вопроса.Это некоторые все никак от сварки отлипнуть не могут :)
 
Поднимись повыше и посмотри внимательней.Там уже давно написано про решение вопроса.Это некоторые все никак от сварки отлипнуть не могут :)
На данный момент и в Москве, да дорого стала сварка,я и сам чтоб не платить сварщику за замену гофры, купил приёмную трубу вместе с гофрой этой же фирмы Polmostow.
 
Назад
Сверху Снизу