Свист и запах при нажатии педали сцепления VW Passat B3 1,8 RP

Какой?
1713854084669.png


1713854218330.png
 
Сегодня аккумулятор сдох окончательно. Хватило его на 3 дня. Буду ставить на зарядку и искать причину дальше.В процессе пуска напряжение проседает с 12,6 до 10,4-10,6 В.
Это этому аккумулятору 2 года? Который ещё год назад сдыхал?
Проблеме, я так понял, уже год. Уже год веня наводит какую-то муть в своей теме про СЦЕПЛЕНИЕ.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
  • Ха-ха
Реакции: UVM
@Вениамин , а такую вещь, как брак АКБ , ты не рассматриваешь, как возможность, в принципе? Например, трещина контакта в сварке шины между банками?..
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Это этому аккумулятору 2 года? Который ещё год назад сдыхал?
Проблеме, я так понял, уже год. Уже год веня наводит какую-то муть в своей теме про СЦЕПЛЕНИЕ
Вы уверены на 100 % что это аккумулятор? Я нет,потому как ставил другой еще год назад и ситуация не менялась.
 
@Вениамин , а такую вещь, как брак АКБ , ты не рассматриваешь, как возможность, в принципе? Например, трещина контакта в сварке шины между банками?..
Брак может быть,согласен.Но почему с другим аккумулятором было тоже самое ?
 
Вы уверены на 100 % что это аккумулятор?
А мне-то это зачем? Я сам себе меняю сцепления и перебираю стартера, а не стою рядом с телефончиком. Поэтому во всякие чудеса, вроде "мастер при установке КПП сдвинул венец маховика", я не верю.
 
А мне-то это зачем? Я сам себе меняю сцепления и перебираю стартера, а не стою рядом с телефончиком. Поэтому во всякие чудеса, вроде "мастер при установке КПП сдвинул венец маховика", я не верю
Это хорошо ,когда есть возможность самому все сделать. Про стою с телефончиком рядом , нигде не писал.Это Ваши фантазии.
 
Это хорошо ,когда есть возможность самому все сделать.
Гараж в аренду и вперёд. Я именно так и делал.
Про стою с телефончиком рядом , нигде не писал.Это Ваши фантазии.
Ты писал, что человек тебе КПП не мог вставить, мучался. Зато ты стоял рядом и весь переживал, как бы он тебе венец маховика не сдвинул.
 
Гараж в аренду и вперёд. Я именно так и делал.

Ты писал, что человек тебе КПП не мог вставить, мучался. Зато ты стоял рядом и весь переживал, как бы он тебе венец маховика не сдвинул.
Ну вот видите,оказывается никакого телефона не было.По поводу стоял рядом,то я писал,что находился рядом, но там же писал,что уходил и весь процесс не видел. Про переживания по сдвигу венца,опять же Ваши фантазии. Я лишь писал,что может быть при установки коробки венец ударили так, что тот сдвинулся.Вы когда что то комментируйте,то внимательней пишите и не добавляйте отсебятины.
 
Последнее редактирование:
Всё ясно. Детство ещё не закончилось.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Не надо цепляться к словам.Все прекрастно понимаете, если читали по теме.Проблема стартера образовалась после замены сцепления.
Это был не весь позор, позор всем участникам что такой бред читают и несут! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
позор всем участникам что такой бред читают и несут!
Справедливости ради - никто из участников не поддержал автора в его мыслях, что глюки со стартером связаны с установкой нового сцепления..
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу