Масло с допуском VW 504/507

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 51
  • Просмотры
кастрюля, мобил - да. аджип - нет
Катаются барыжники собирают старую тару из под масла, говорят на переработку. Тольку не берут марку АЙМОЛ и ЛУКОЙ. остальные все берут если этикетка целая . С поврежденной этикеткой переработка не получается пластик портится.
 
всё что угодно но не аджип. И да, канистру всегда плавлю,зажигалкой дырку другую. Хрен им!!! :LOL:
 
Тут у нас все любители на рынках друг другу даже впаривают контрофакт и думают что ему продали оригинал. В этом году столько фирм появилось производителей масел что за десять лет не слышал. Нарисовал красивую канистру и стал производителем.
 
Масло может и этих производителей, а канистры таких фирм отродясь не было до этого года. Просто клиенты привозят своё масло и диву даёшься сколько фирм производителей масла появилось.
 
У меня через две недели замена, тоже долго выбирал, в итоге в Metro купил Zic Ziro 0W30, сейчас канистра 4л за 3869р продаётся. Zic TOP 5W30 также рассматривал и решил, что летом его залью.
 
У меня через две недели замена, тоже долго выбирал, в итоге в Metro купил Zic Ziro 0W30, сейчас канистра 4л за 3869р продаётся. Zic TOP 5W30 также рассматривал и решил, что летом его залью.
Это на какой автомобиль? У тебя в профиле все проданы. И почему 0/30??? В Белгороде вроде зимы мягкие.
 
На Audi, двигатель CYRC, для него рекомендовано было 0W30 для круглогодичной эксплуатации. Я последние несколько лет больше времени в Москве провожу.
 
На Audi, двигатель CYRC, для него рекомендовано было 0W30 для круглогодичной эксплуатации. Я последние несколько лет больше времени в Москве провожу.
Борьба за экологию и сохранение топлива - cплошной маркетинг.
 
0W30 - первые шаги этой борьбы. После рестайлинга 0W20 рекомендовать начали для этого двигателя.
 
Назад
Сверху Снизу