Мигает значек антифриза

  • Автор темы Anna
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры
Да там датчик - два прутка в РБ
У нас были глюки раньше с этими датчиками, что рано срабатывали, подливали жидкость до макс и проблема решалась.

Но может и другая причина быть.
 
:secret:
 
Реле тоже было, но на более ранних вагах, я когда еще себе намеревался индикацию пустого бачка поставить тогда тоже обрадовался, что приборка у меня свежая и не придется это реле искать.
 
Всё. Я понял, что у Анны из Парижу случилось. У меня такое бывало, когда фриз на критически низком уровне. По холодному он сжимается, и щупы до него не достают. Двиг начинает работать, антифриз расширяется и достаёт до щупов. Но, чтобы индикация низкого уровня пропала - надо выключить и включить зажигание. Что, собственно, у неё и происходит.
Долей антифриза стакан, Анна из Парижу, убагойза и езжай на заправку. У тебя соляра почти кончилася...
 
  • Спасибо!
Реакции: Anna
После 2 х дней простоя сегодя завела машину днем когда было тепло +13 и дачик антифриза не загорелся.
Получаеться что когда на улице очень холодно только тогда загораеться .
В чем получаеться проблемма ?
 
После 2 х дней простоя сегодя завела машину днем когда было тепло +13 и дачик антифриза не загорелся.
Получаеться что когда на улице очень холодно только тогда загораеться .
В чем получаеться проблемма ?
В уровне,надо долить 0.5 литра.
 
После 2 х дней простоя сегодя завела машину днем когда было тепло +13 и дачик антифриза не загорелся.
Получаеться что когда на улице очень холодно только тогда загораеться .
В чем получаеться проблемма ?
Уровень антифриза проверяется на ХОЛОДНЫЙ мотор.
Как Вам выше сказали, утром откройте бачок и долейте антифриз до нормы и ПЛОТНО закройте крышку
 
Назад
Сверху Снизу