Маленькое давление масла ABC 2.6

  • Автор темы LikeR
  • Дата начала
  • Ответы 60
  • Просмотры
@Jurik-11 прикол в том что этот грибок мы тупо сняли и выкинули
:good:Веселые вы ребята!:lol2:
@Jurik-11Походу нужно покупать трубку вместе с грибком и пробовать
В идеале купить или свою как-то удлинить по-колхозному, отрезать нах выступ и одеть на трубу наверх шланг маслостойкий :) Или приварить кусок трубки :)
 
@Jurik-11 буду что нибудь думать ибо так не вариант вообще ездить то пищит то моргает
Надеюсь поможет установка грибка
 
Пока ездишь - наливай много масла, чтоб не пищала, и чтоб не заклинила)
 
@Jurik-11 завтра ещё пол литра лупану посмотрю что изменится
Та я километров 10 за день проезжаю на работу с работы не думаю что с ним что-то случится
 
@popov2 у меня только пол литра осталось больше нету
Позже куплю ещё литр
 
Я ж те писал,для какого то результата нужно литра два добавить.
Как у тебя, Володь, терпения хватает?

Пишешь ему 2 литра залей. А он опять своё: капну 2 капли и буду дубасить, пока мотор не заклинит.
 
@ignat
Как у тебя, Володь, терпения хватает?

Пишешь ему 2 литра залей. А он опять своё: капну 2 капли и буду дубасить, пока мотор не заклинит.
Ну не дубасить а спокойно до работы докатиться а вечером назад)

Этого будет маловато и будет не правильный вывод.
Послезавтра скорее всего открою поддон и приварю грибок этот от АвтоВАЗа какой нибудь зато вечный будет
 
@Jurik-11 завтра ещё пол литра лупану посмотрю что изменится
Та я километров 10 за день проезжаю на работу с работы не думаю что с ним что-то случится
Фаворит 10W40 купи белорусское - оно дешевое 38-40 бел руб за 5л, зальешь 7 литров вместо 5 и можешь даже не ремонтировать свой грибок и дальше дубасить)
 
@Jurik-11 до этого был фаворит залит на промывку так давление с ним больше 1 не поднималось)))

А как менял когда его слил у него даже смазывающих свойств нету как вода палец окунул а он даже не скользкий
Стрёмное какое то масло
 
@Jurik-11 до этого был фаворит залит на промывку так давление с ним больше 1 не поднималось)))
Мало залил, для твоего двигателя это критично :)
Не знаю, много куда лил его, вроде ничего не провернуло (пока), работало просто и все. Мотор внутри не загадило. Какие-то машины так и продались, ничего с ними не сталось. Можно тогда уже за руб 55 в мет канистре 5W40, более царское, синтетическое.
 
Последнее редактирование:
@ignat

Ну не дубасить а спокойно до работы докатиться а вечером назад)
Вооот! Правильно! ABS мотор может до сотни км с пробитым поддоном без масла вообще проехать. А потом, поддон заварить, масла налить и дальше ездить.
А у тебя АВС. Всего на одну букву отличается. Надо сделать экскремент, сумеет он так же, или нет... :crazy:
 
Послезавтра скорее всего открою поддон и приварю грибок этот от АвтоВАЗа какой нибудь зато вечный будет
Только надо без пор привариться.
На заправке самое дешевое масло литр подлей + 0,5 своего и пока хватит подубасить до ремонта. ;)
 
@ignat

Послезавтра скорее всего открою поддон и приварю грибок этот от АвтоВАЗа какой нибудь зато вечный будет
Сделай из проволки шаблон по внутрянке поддона.будешь прикладывать к блоку и видно как приварили грибок.
Шаблон в виде буквы -П-
 
То, что временно - то вечно... :nose:
 
В этом году два раза был в Беларуси, народ своим спокойствием и терпением меня очень удевил.
Они всегда такие,у нас в Казахстане за 60 лет они такие же и остались.
Приятные и спокойные люди,но некоторые затворники.
 
Назад
Сверху Снизу