Подскажите, пожалуйста, где в Москве возьмутся ремонтировать старый Гольф?

  • Автор темы Екатерина 39
  • Дата начала
  • Ответы 108
  • Просмотры
Спасибо! Я уже поняла, что идея с покупкой такой машины была не самой моей лучшей. Я то рассматривала её с позиции, что мне очень нравятся эти старые гольфы и мне хотелось ездить на такой машине. Техническую сторону этого вопроса я совершенно не продумала. Отрицательный опыт тоже опыт. Сделаю, что смогу, а там видно будет
 
А что страшного, если только в этом проблема, устраните и можно ездить дальше.
Пока что-то более серьёзное не сломается.
а, к сожалению, оно сломается, рано или поздно.
Годы!..
Хотя, это как ездить.
Предхоз мой В3 холил и лелеял, и быстрей 70-и на нем не разгонялся, ибо негде ему было. И в таком режиме он его 5 лет эксплуатировал, и НИЧЕГО не делал, кроме замен масла.
А я взял, и наваливать начал 130-140. И за год убил двиг в ноль. А, в том режиме, он еще лет 20 ездил бы без проблем...
 
Мой гольф так не разгонится) Да и я начинающий водитель. Мне все сигналят, чтобы я побыстрее ехала. Как будто не понимают, что мне его поберечь надо)

А что страшного, если только в этом проблема, устраните и можно ездить дальше.
Я просто и подумать не могла, что в сервисах возле дома не смогут его отремонтировать. Не умеют неверно
 
Мой гольф так не разгонится) Да и я начинающий водитель. Мне все сигналят, чтобы я побыстрее ехала. Как будто не понимают, что мне его поберечь надо)


Я просто и подумать не могла, что в сервисах возле дома не смогут его отремонтировать. Не умеют неверно
Завтра наберу...
 
Екатерина, попробуйте взять пятилитровую баклашку воды и полить на крышку багажника. И посмотрите из салона либо сами, либо кто-то ещё. Так можно определить точнее, откуда течёт. Затекающий герметик вполне может помочь (например, DoneDeal). Лично у себя на двух машинах избавлялся от течи лобового.
 
Спасибо! Я это обязательно приму к сведению. И на будущее пригодится
 
Так можно определить точнее, откуда течёт.
Посмотрел я сегодня. Сверху хлопушки установлен колхозный спойлер, который закреплён стальными сжимами за уплотнитель стекла. Соответственно, уплотнитель отжимается от поверхности. На мой взгляд, оттуда и течет. Не текло, пока был жив периметральный резиновый уплотнитель спойлера. А теперь он сгнил в муку.
Затекающий герметик вполне может помочь (например, DoneDeal).
Не может, а должен. Рамка абсолютно живая, ржи нет. Демонтировать, к лешему, эту хрень, просушить и залить затекающим герметиком.
 
Я сделаю всё обязательно! Спасибо большое Фил-2000:good:
 
Назад
Сверху Снизу