Куда уходит антифриз? Нужны советы профессионалов Где искать подвоха?

  • Автор темы kirishi_golf
  • Дата начала
  • Ответы 48
  • Просмотры 94К
А нужно на газ жать чтобы быль обороты больше,или просто оставить чтобы она работала так,я уже несколько дней не выходил с машиной
 
А нужно на газ жать чтобы быль обороты больше, или просто оставить чтобы она работала так, я уже несколько дней не выходил с машиной
Не надо никуда жать, если сосёт антифриз - на любых оборотах сосать будет.
Да погоди ты дёргаться, поезди еще неделю-две, может, у тебя пузырь воздушный после долива вышел, обычная история, и не будет больше падать....
 
Хорошо, спасибо
Ребят,а подскажите что делать с гидрокомпенсаторы,менять их,или по менять масло и фильтр, после замены масла где-то 2000 км и началь стучать
 
Хорошо, спасибо
Ребят,а подскажите что делать с гидрокомпенсаторы,менять их,или по менять масло и фильтр, после замены масла где-то 2000 км и началь стучать
Это каждый раз, или первый раз такое?
 
Это первый раз такое,и это случилось после того как масло заменил,по катался 2000 км,и началь стучать,а машину я купил где-то 8 месяц назад, когда даю больше оборот то перестают стучать,на холостых оборотах когда стучат когда нет
 
Это первый раз такое,и это случилось после того как масло заменил,по катался 2000 км,и началь стучать,а машину я купил где-то 8 месяц назад, когда даю больше оборот то перестают стучать,на холостых оборотах когда стучат когда нет
Может быть или масло палёное, или фильтр говно. Попробуй заменить.
Сколько пробег у аппарата? Какое масло льешь (SAE)?
 
165 тысяч км,лью 5w40 синтетика,я когда купил машину на том масле 4000 проехал и всё хорошо было,
Масло, залил (motor gold)
 
165 тысяч км,лью 5w40 синтетика,я когда купил машину на том масле 4000 проехал и всё хорошо было,
Вроде, ничего, нормальное SAE для вашего климата и этого пробега.... Попробуй махнуть масло-фильтр... Только, такого же производителя не бери, как в последний раз.
 
Хорошо,я попробую другое,посмотрю что будет
Я залил антифриз,по катаюсь,и посмотрю если будет ещё падать уровень
 
Назад
Сверху Снизу