Двигатель 1,4 cavc пропуски 1 и 2 цилиндра

15den00

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
Город
г. Минск
Авто
Vw touran 1.4 cavc 103kw
Автомобиль
Vw Touran
Двигатель
1.4 tsi cavc 103 kw
Пропуски в 1и 2 цилиндре, свечи менял местами , катушки тоже , компрессия 11 , 11, 12 , 12 . Чек не горит едет бодро , но что на холодную что на горячую немного колбасит .кто что скажет где искать , у нас в Минске на станции ничего путного мне не. Сказали кроме того как катайся так!))
 
Обороты на холостом больше 4 тыс не подыматься. Норма или нет?
 
Пропуски в 1и 2 цилиндре, свечи менял местами , катушки тоже , компрессия 11 , 11, 12 , 12 . Чек не горит едет бодро , но что на холодную что на горячую немного колбасит .кто что скажет где искать , у нас в Минске на станции ничего путного мне не. Сказали кроме того как катайся так!))
А у кого по другому? :unsure:
 
IMG_20220617_114730.jpg
 
Вот прикол поменял свечи на новые так ещё и обороты пошли плавать!)).
Так есть тут спецы , с дельным советом?
 
Про пробег, конечно, ни слова... Тайна сия великая есть! :secret:
 
Да по-большому счету не особо интересен пробег, двигатели CAVC до 2015 года устанавливались, в общем понятно, что авто не свежее.
Ну, не скажи, 150 и 300 -две большие разницы!
 
150 и 300 -две большие разницы!
Но на любой из этих цифр может быть критичный износ, да даже до сотни можно легко ушатать мотор. Поэтому не вижу особого смысла акцентировать внимание на пробеге, один черт методика и количество проверок от этого не изменится.
 
Пробег почти 400 к
 
В том то все и дело что методика одна и лопатить все подряд . Не особо весело. Бабла куча нужна , да и с такими конскими ценниками вообще молчу. Проще контрактный наверное двиг купить и воткнуть , да и там проблем может быть куча
 
Замена ГРМ с запчастями 1000$ . Почистить клапана и впуск от нагара хорошо 350$ плюс минус ещё что-то 500$ вот и движок с заменой)))
 
Он уже просто выездил крайний предел своего ресурса. Постарайся принять это спокойно...
Значит добьем его быстрее и поменяем на контрактный с Японии))) это все равно дешевле чем чинить. Хотя я не знаю может кто и делал до меня кап ремонт. ..
 
Значит добьем его быстрее и поменяем на контрактный с Японии))) это все равно дешевле чем чинить. Хотя я не знаю может кто и делал до меня кап ремонт. ..
С пробегом 350 000 ?
 
Назад
Сверху Снизу