Сколько стоит авто? Новый сервис запущен.

  • Автор темы MikhailMC
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
MikhailMC

MikhailMC

Мастер советчик
Партнеры сайта
Сообщения
110
Реакции
12
Город
Москва
Авто
BMW
Добрый день, одноклубники.

По результатам голосования на форуме тигуановодов принято решение открыть новый сервис:
Без имени-1.png

Многие уже заметили, что я из обычного страхового агента превратился в insurtech с полноценной CRM, API, многочисленными прямыми интеграциям, мобильным приложением и т.д.
Обратил внимание на то, что почти 70% страховых полисов КАСКО оформляются некорректно в части несоблюдения оценочной стоимости застрахованного автомобиля. Это легко проверить. Многие ваши агенты спрашивают у вас точную комплектацию авто при заключении КАСКО? Нет. В большинстве случаев страховую сумму определяет страховщик благодаря своим, в большинстве случаев, бесполезным алгоритмам. Почему бесполезны? Вот пример, ВСК озвучил клиент на продление КАСКО страховую сумму 990 тыс. руб. при рыночной стоимости авто: 2,4-2,5 млн. В результате при полной гибели или угоне потребитель получит 330 тыс. (при грубом расчете). А дальше каждый сам сделает вывод - зачем нам такой КАСКО нужен.

Также данный сервис поможет:
1. при продаже авто;
2. при сдаче авто в трейд ин;
3. при покупке иного авто и т.д.

Если будут пожелания к сервису - сообщите.
Хорошего дня.
 
превратился в insurtech с полноценной CRM, API
Тут потребуется пояснительная бригада, что бы понять, что это все означает, и какая вам требуется помощь, что бы превратиться обратно в человека...
 
А это типичный ход засрать мозги. По-русски сказать такое -- мозгов не хватит. А так похож на знающего человека.
 
Тут потребуется пояснительная бригада, что бы понять, что это все означает, и какая вам требуется помощь, что бы превратиться обратно в человека...
Спасибо Вам за обратную связь.
Все эти технологии прилично мне мозги повернули, что чуть было не оторвался от земли) прошу прощения, видимо со стороны это выглядит как некий выпендреж.
 
пишет не найдено :lol2::lol2::lol2:
 
пишет не найдено
Потому что наши старые ведра бесполезно там искать, это сервис для оценки стоимости КАСКО, которую на такие автомобили никакая страховая компания оформлять не будет.
 
Нужно указывать в см3 рабочий объем.
Даже иногда на старые ведра можем определить стоимость. Вы же неверно указываете данные.
попрошу..., с оскорблениями :mad::rtfm::rtfm::rtfm:

Откуда ты вообще ззнаешь что я набирал, может я брабуса спихнуть хочу.

Следил?!
Так кому он сдался такой сервис где следят, да ещё и оскорбляют.
 
Последнее редактирование:
Потому что наши старые ведра бесполезно там искать, это сервис для оценки стоимости КАСКО, которую на такие автомобили никакая страховая компания оформлять не будет.
Как то странно,ты не можешь добровольно застроховать авто потому что он старый?,дурдом какой то o_O :fool:
 
дурдом какой то
Не, по-большому счету понятно, почему страховые не страхуют такие старые автомобили. Например, надо как-то оценить состояние автомобиля перед тем, как страховать - и в случае со старыми авто придется эксперта привлекать что бы он подробно расписал, где и какие дефекты есть, в каком месте уже сквозная коррозия, а в каком нет. И кому это надо? Ну, допустим, посчитают, и окажется, что страховка выйдет тысяч в сто, и никакой автовладелец в здравом уме не отдаст такие деньги за страховку своего старого авто.
 
Мои автомастодонты не находятся, ни в лошадях, ни в кубиках...
Стоимость наших динозавров уже перешла в отрицательный параметр. Поэтому Ыскуственный Ынтылект дымит и зависает при виде года выпуска :yahoo:
 
Как то странно,ты не можешь добровольно застроховать авто потому что он старый?,дурдом какой то o_O :fool:
Всё от транспорта зависит.
По ОСАГО: без проблем. По КАСКО логика выплаты иная. Ключевой принцип: новое за старое.

А встречал сделки КАСКО на авто до 14 лет. Дальше совсем сложно. Вы за какой год выпуска авто интересуетесь?
 
Всё от транспорта зависит.
По ОСАГО: без проблем. По КАСКО логика выплаты иная. Ключевой принцип: новое за старое.

А встречал сделки КАСКО на авто до 14 лет. Дальше совсем сложно. Вы за какой год выпуска авто интересуетесь?
А у нас всё больше 1991-1995...
А что, на аватарках и в подписях не видно? Телефон горизонтально положи...
 
А у нас всё больше 1991-1995...
А что, на аватарках и в подписях не видно? Телефон горизонтально положи...
Да, с этими авто по добровольным видам (разновидности КАСКО) туго совсем :unknw:
 
Всё от транспорта зависит.
По ОСАГО: без проблем. По КАСКО логика выплаты иная. Ключевой принцип: новое за старое.

А встречал сделки КАСКО на авто до 14 лет. Дальше совсем сложно. Вы за какой год выпуска авто интересуетесь?
Да в России страховые компании тупые.Все очень просто,я отдаю за полис 10.000 руб,а вы мне выплатите при наступлении страхового случая 100.000 руб,40.000 руб.-400.000 и.т.д.
Всё зависит от клиента на какую сумму он хочет застраховать авто.
Если квартире или дому 70 лет,то что нельзя страховать :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу