Радиатор кондицианера взять б/у..

Ниссенс ходит шестой год, проблем нет.
Создаётся впечатление, что немного подешевело, ранее меньше 10т.р. цен не было... за 4870 наверно огонь конденсатор, или обычный радиатор привезут...

В оригинале нет в наличии... что брали под оригиналом?

1654063541328.png
 
В оригинале нет в наличии... что брали под оригиналом?
У официального дилера тогда была акция для "старых" тачек, обошелся он в 10 тыс. (Ниссенс тогда стоил 5 тыс на Экзисте), плюс работа по замене и заправке системы.
 
на авито есть новый на пассат интересно он на гольф подойдет?
 
на авито есть новый на пассат интересно он на гольф подойдет?
Если интересно, спроси номер, и узнай какой идет на гольф... Если не оригинал, по той же схеме но на сторонних сайтах продующих запчасти..
 
Описание
Артикул товара №17710

Радиатор кондиционера Volkwagen Passat B3 B4 Golf Mk3 Vento (новый)

Марка: Volkwagen
Модель: Passat B3 B4 GOLF MK3 Vento

Номер и производитель: 1H0820413 VAG

550X368X35
 
Мил человек, мы тут не волщебники, на Б4 должен подойти... На твой гольф, нужно смотреть по вин в етке, я на даче, да и так тоже не очень спортивный интерес, Вы же сами тоже можете поставить етку и посмотреть... Если не выйдет... То в ПН пишите вин, попробую посмотреть, если на работе не заееут, если за еее то я на пивосе)) ..
П. С. Я с продажими запчастей не связан, могу смотреть после работы если удобно.
 
по фото он не оч похож на ориг и я знаю какой на гольф идет, мне кажеться это не ориг продают
 
Продавцу напиши, пусть номер напишет и если это оригинал, то в emax на сайте вбей что напишет... Какие оналоги для каких машин..
Даже если не оригинал... Можнл понять для каких машин..
 
Интересует мнение на тему как промывать свежекупленный бу радиатор кондиционера? На машине или пока он снятый? Или не ссать и так ставить?
 
@Окислитель , не ссать. Вообще, производители не рекомендуют ссать в радиаторы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу