Диагностика не видит ЭБУ

  • Автор темы Самат
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
Диагностика и ремонт. Диагностика в том что в отсутствии датчика Вася показывает выжатое сцепление, а ремонт в том что как так может быть. Если в этой теме это не обсуждают то извините.
Не в той теме пишете.. Здесь подключить диагностику не могут, а Вы можите...
 
Вы друг видно филолог по образованию.
Off
Я считаю, что если тебе выпало родиться русским, то ты просто обязан блюсти чистоту языка (за исключением заранее продуманных искажений, в контексте), ибо аналогов, хоть как то приближающихся к его выразительности, в мире этом нет. А что написано пером - не вырубишь топором.
Доступно объяснил?

З.Ы. А по образованию я инженер.
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что если тебе выпало родиться русским, то ты просто обязан блюсти чистоту языка (за исключением заранее продуманных искажений, в контексте), ибо аналогов, хоть как то приближающихся к его выразительности, в мире этом нет. А что написано пером - не вырубишь топором.
Доступно объяснил?

З.Ы. А по образованию я инженер.
Солидарен, особенно в свете последних, событий, если бы все было равноправно то многого бы небыло, а если мы сами даже свой язык топчем... Хоть и сам грешен...
 
Я считаю, что если тебе выпало родиться русским, то ты просто обязан блюсти чистоту языка (за исключением заранее продуманных искажений, в контексте), ибо аналогов, хоть как то приближающихся к его выразительности, в мире этом нет. А что написано пером - не вырубишь топором.
Доступно объяснил?

З.Ы. А по образованию я инженер.
Уважаемый друг вы должны были посмотреть в профиле что я рожден белорусом и язык общения у нас состоит преимущественно из местных диалектов, поэтому мы общаемся так.
 
Уважаемый друг вы должны были посмотреть в профиле что я рожден белорусом и язык общения у нас состоит преимущественно из местных диалектов, поэтому мы общаемся так.
Off
Но, ведь можешь, когда хочешь?.. :nose:Пары-тройки запятых только не хватает...:lol2:

Отмаза - принята! :good:
:LOL:
 
Последнее редактирование:
Уважаемый друг вы должны были посмотреть в профиле что я рожден белорусом и язык общения у нас состоит преимущественно из местных диалектов, поэтому мы общаемся так.
Да и по-белорусски тут нет никакого написания.Сплошная двуязычная неграмотность. На каком языке "Белорусь" ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста где соединяется К линия с abs, srs и непосредственно двигателем. Авто пассат б4 1994 год 2е
 
Подскажите пожалуйста где соединяется К линия с abs, srs и непосредственно двигателем. Авто пассат б4 1994 год 2е
Перед рычагом КПП, под ковром и шумкой, на тоннеле сверху стоИт коллектор.
 
Ой пиндец
 
Нет, про В4. Ты думаешь о старом 4-пиновом диагностическом контакте, а я написал о коллекторе L-шин. Отличать надоть!... :rtfm:
Фото в студию твоего коннектора
Почему у меня его нету :mda:
 
Фото в студию твоего коннектора
Почему у меня его нету :mda:
Ты хочешь, чтобы я, только ради фото и твоего любопытства, с температурой поехал на дачу, разобрал по морозцу консоль, мне делать больше нехер, чтоль?... :sarcastic:

Вон, у @Stephan41 попроси, он разобрал...

О, нашел. Вот в этом посте Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик) - Страница 15 - 3-е фото с конца. Черный коллектор между кронштейнами на тоннеле.
А, если у тебя колхоз, или ты туда никогда не лазал - никто тебе не виноват... :pardon:
 
Последнее редактирование:
Ты хочешь, чтобы я, только ради фото и твоего любопытства, с температурой поехал на дачу, разобрал по морозцу консоль, мне делать больше нехер, чтоль?... :sarcastic:

Вон, у @Stephan41 попроси, он разобрал...

О, нашел. Вот в этом посте Да-да, горячий и савсем белий! © (Еще один 4-й пассик) - Страница 15 - 3-е фото с конца. Черный коллектор между кронштейнами на тоннеле.
А, если у тебя колхоз, или ты туда никогда не лазал - никто тебе не виноват... :pardon:
У меня тоже там есть соединительная колодка,но как бы разбита по частям,а не широкая мож я ошибаюсь.Фоткал этот разъём,поищу на ПК.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу