Посоветуйте иммобилайзер.

поэтому это хоть какойто шанс найти авто
Лучше поставить иммобилайзер, что бы не пришлось отслеживать по треку, а то там полмашины успеют разобрать, пока владелец не отследит да не приедет. Непрофессионалы не смогут обойти грамотно установленный иммо, они просто пойдут искать другую машину, которую будет легче угнать.
 
Типа имитация неисправности, ну и для работы автозапуска нужно что бы иммо не тупо сразу глушило двигатель по отсутствию метки, а только в момент, когда авто двинется с места.
 
Типа имитация неисправности, ну и для работы автозапуска нужно что бы иммо не тупо сразу глушило двигатель по отсутствию метки, а только в момент, когда авто двинется с места.
Дурацкая затея, если сразу как тронулся то и так понятно, что ИММО, а если проехать метров триста, то это может к серьезной аварии привести. У знакомого так машина на МКАДЕ встала, тогда модно было, чтобы стороння организация через спутник контролировала нахождение машины, пока в эту организации не позвонил, тронутся не смог... Оператор сказал "ОЙ..." и машина завелась...
 
А зачем тогда такие сложности?
отсрочка блокировки или иммо вообще, так я напрягся когда тут у знакомого пятнадцатилетний кадди хотели укатить. Завели какой то приблудой воткнутой в диагностику.
 
Завели какой то приблудой воткнутой в диагностику.
Если замок зажигания механический, то приблуда всего лишь выключила иммобилайзер. Замок зажигания крутить она не умеет.
 
Чудом не уехали, они на арматурину на выезде напоролись колесо насквозь, там и бросили.
 
поэтому это хоть какойто шанс найти авто. профессиональный угонщик всё равно увезёт машину. а так хоть по треку можно отследить.
Это понятно, но будет ли такой прям убер угонщик возится с VW, чтобы его угнать.. все таки это не крузак и лексус который оторвут с руками на кавказе. Я свою Pandora dx-4g когда ставил мне там пол машины разбирали.. так что не думаю какой-то угонщик захочет возится, уж очень много времени нужно будет. А на эвакуаторе вряд ли будут вывозить имхо.
 
Та да, я вообще смысла не вижу просто ставить один иммобилайзер, поскольку хороший иммобилайзер стоит не мало, а тогда уже и сигналку можно поставить и получить доп.плюшки. Я себе в ноябре воткнул меточную Pandora DX-4GR, не жалею абсолютно.
 
@Darkshaper а чего не добавил пару тыщ на Пандора dx 4GL плюс, у неё ведь сразу на борту был бы 2g/4G модем, т.е по логике была бы более стабильная связь с сигнализацией, особенно в Москве, где 4G сеть имеет хорошее покрытие.
 
Назад
Сверху Снизу