Куплю для себя годный старый VAG

  • Автор темы G0LIAF
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
Какая тебе разница, сколько там места, сзади? Ты оттуда рулишь, что ли??? Впереди хватает, и норм. :LOL:
 
Какая тебе разница, сколько там места, сзади? Ты оттуда рулишь, что ли??? Впереди хватает, и норм. :LOL:
Не, ты не прав. Я тя как нить покатаю за собой, даст Бох!... Молись, чтоб это был В3/4!...
:lol2:
 
Старая октавиа, кстати, вполне вариант.
Рапид слишком новодел, не хочу.
У меня обслуживается Шкода Октавия Вариант 2006 г. на AGU с механикой и в полном приводе. С родным пробегов 120 т.км. И с первым владельцем. Так что фокусы исключены! ездит мало, стоит на стоянке у м. Пражская. Кузов не гнилой, коцки. конечно, имеются... Разговор о замене авто был... Волевое решение о продаже никак не примется... в силу каких то обьективных обстоятельств.
 
@inkognito@ как бы купить то эту прекрасную сарайку ..?
Готов подождать , мль там очердь уже за ней ?
 
У меня обслуживается Шкода Октавия Вариант 2006 г. на AGU с механикой и в полном приводе. С родным пробегов 120 т.км. И с первым владельцем. Так что фокусы исключены! ездит мало, стоит на стоянке у м. Пражская. Кузов не гнилой, коцки. конечно, имеются... Разговор о замене авто был... Волевое решение о продаже никак не примется... в силу каких то обьективных обстоятельств.
Добрый день. Если владелец решится - сообщите.
 
я все услышал. Постараюсь, что бы этот достойный авто остался в клубе:thankyou2:
 
Актуально. Еще захотелось нюанс - наличие фаркопа. Мотохвост цеплять.
 
Авито : 90я аудио на моторе 7а
Квака
Появилась с месяц как
290р прайс
Кузов/салон внимания просит - из текста объявления
Москва
 
И?!
 
S ка опрятная
 
И вон та 90я квакса

 
И вон та 90я квакса

Какие-то навороченные выкладываешь,туда ещё 300 тыс. в двигатель придется вложить :LOL:
 
Какие-то навороченные выкладываешь,туда ещё 300 тыс. в двигатель придется вложить :LOL:
+1
Явно нe для каждодневной езды машины.
С таким же успехом можно и 2005 года что -нибудь купить. Ещё и дешевле в ремонтах выйдут.
 
Последнее редактирование:
И вон та 90я квакса

Там поршневую с подачи менять, в ремонтный, по любому...
 
Уведомления об ответах в теме не приходят. Только об ЛС. Тему забываю проверять.
Актуально.
 
А ты думал очередь к тебе выстроится?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Назад
Сверху Снизу