Куплю для себя годный старый VAG

  • Автор темы G0LIAF
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
G0LIAF

G0LIAF

Завсегдатай
Сообщения
76
Реакции
2
Город
Зеленоград
Авто
Golf 3 VR6 '94
Всем привет.

Для себя и супруги в долгую бережную эксплуатацию ищется авто семейства ВАГ от ~1990 до 2005 г.в.
Ориентировочно - Ауди (особенно 80/100), Гольф 2/4, Коррадо, Поло, Джетта, Бора, Пассаты Б3-Б5 и т.д.

Чем ближе к стоку и чем богаче комплектация - тем лучше.
КПП - только механика.
Привод в приоритете полный.
Бензин, двиг на чугунном блоке, 4-5-6 котлов.
Инжектор. Мех. впрыск нежелательно, но рассматривается.
Атмо/турбо.
Кузов не трухлявый, местечковые косяки допустимы.
Без проблем с доками (аресты, продажа по доверенности и прочее), под оперативную постановку на себя.

Можно с локальными проблемами - требуется ремонт двига, замена КПП, тряхнуть ходовку, подбит кузов и т.д. Давно занимаюсь ремонтом старых ВАГов, поставить на ход не проблема. По этой же причине бессмысленно пытаться впарить мне хлам - перед покупкой будет проверка всего. Не хочется тратить свое время на осмотр дров с описанием "для своих лет в отличном состоянии".
Халявы не ищу, за достойное авто готов достойно заплатить.
Находимся в Зеленограде, за хорошим аппаратом есть готовность поехать далеко.

Пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: fsv
г3 гти 95 год ,механика ттебуется переварка порогов , подварка пола, климат, 312 тормоза, кпп 02А, ABF в придачу
 
г3 гти 95 год ,механика ттебуется переварка порогов , подварка пола, климат, 312 тормоза, кпп 02А, ABF в придачу
Я именно поэтому не указал 3-й Гольф, потому что кузова у них гниют шикарно. Больше пяти лет владел таким с ВРШ на борту. Наигрался, скажем так. Цветет как жигули.
Но за предложение все равно спасибо!
 
Шкоду купи.
 
К представлению о "достойно заплатить".
Так я и не рассчитываю на 150 )
Хорошее почти всегда дорого. Вопрос в том, чтобы хорошее найти. Для этого создана тема.
 
Рапид. Октавию.
 
Рапид,да это запорожец,да и Октавия не сильно большая по сравнению с В3-В4,а я думал что это тот же В5 пока не открыл заднюю дверь o_O
 
Да чё вы жути-то с этой дверью нагоняете? Закрыть, да дальше ездить. :LOL:
 
Рапид,да это запорожец,да и Октавия не сильно большая по сравнению с В3-В4,а я думал что это тот же В5 пока не открыл заднюю дверь o_O
Это "джетта". Но после Б3/4 - A5 FL вполне приемлемо. Особенно сарайко. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу