какие свечи зажигания поставить?

  • Автор темы Алекsandр
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры
Я спрошу проще, в етке нжк и бош, это есть одно и тоже?
Нет. Если говорить о качестве и продолжительности безотказной работы.
Да. Если подходить к вопросу принципиально, и то, и другое - свечи зажигания. Которые работают. Просто, разное по продолжительности время.
В контексте заданного вопроса, если руководствоваться правилами русского языка, "то же" пишется раздельно.
 
Последнее редактирование:
Можешь какие хоч ставить,вон Серёга WRH ставит ДМРВ.
 
В общем, если личный опыт интересен, нгк выхаживают до 80, бош до 60, беру до 40.
 
Можешь какие хоч ставить,вон Серёга WRH ставит ДМРВ.
A17ДВРМ наверно... Вот это я и не понимаю, они с одним усиком, родные с тремя, из чего следует, что износ в три раза меньше а цена на 50% дороже... Не понятная экономия .. Если конечно зазор выставлять через какой то пробег, то ресурс увеличиться...
Опять же на SIMOS, хитрая система холодного пуска и искру дает не одну, в такт, а больше, как при этом отработают А17ДВРМ не понятно, у него один ус и рассчитан он на один такт-одну искру, а с тремя, данная система, будет более эффективна..
Куча инженеров сидело думало, а тут русский пришел, колготки намотал, свечи от запорожца вкрутил, посадил 9 человек. Со словами "Поехали..." завелся с горочки без стартера и уехал...) Из личной практики, беспокоила только одна мысль: "Где найти горочку на которой припарковаться", и находил же, пока стартер не поменял...
 
Последнее редактирование:
Куча инженеров сидело думало, а тут русский пришел, колготки намотал, свечи от запорожца вкрутил. Со словами "поехали" завелся с горочки без стартера и уехал...)
Off
Joke
Не все знают, что слово "Поехали!", произнесенное Гагариным после старта, было лишь обрезанным окончанием другой фразы.
Рассекречен полный вариант.
Он звучит так:
"Куда вы меня тащите, черти полосатые? Да не хочу я лететь на этой хрени! Это ж консервная банка с керосином! Да у вас у всех крыши ПОЕХАЛИ!".
 
Последнее редактирование:
Бош уже не делает свечи?? Дожили.
 
Интересно, а свете последних событий, какие азиатские бренды, могут легко заменить, оригиналы и их заменители из европейского рынка... так сказать свечи фирмы "ТОРЧ" от китайского производителя на сколько .... задолбался парировать, смысл ясен?
 
Интересно, а свете последних событий, какие азиатские бренды, могут легко заменить, оригиналы и их заменители из европейского рынка... так сказать свечи фирмы "ТОРЧ" от китайского производителя на сколько .... задолбался парировать, смысл ясен?
На протяжении 15 лет ставлю Brisk,даже не знаю Чехия тоже против России :unknw:
 

Вложения

  • eUAAAgCofeA-960.jpg
    eUAAAgCofeA-960.jpg
    280,1 КБ · Просмотры: 127
Назад
Сверху Снизу