Автомобиль включает регенерацию фильтра нужно ли делать?

Goliati12

Goliati12

GOLIATI
Сообщения
119
Реакции
12
Город
Francia
Авто
Shkoda superb 2.0 tdi 2012 г
Автомобиль
Skoda Superb 2012 года
Двигатель
2.0 CFFB 103KW
Автомобиль skoda superb 2012 года 2.0 , дизель у машины пробег 108000 км , купил машину две недели назад машина ездила нормально , ана прошла технический осмотр в Германии 2 месяца назад и после покупки прошла ещё один технический осмотр во Франции , обе бумаги чистые никаких проблем , но 2 дня назад при поездке за мной ехал мой друг на другой машине который позвонил и сказал мне что машина дымит , Я остановился при первой же возможности Когда вышел из машины стояла жуткая вонь глушитель дымился из глушителя выходил очень горячий воздух , это продолжалось два дня машина иногда дымила иногда приставала сегодня утром после того как я вышел из магазина и завёл машину на приборке появился индикатор фильтра в жёлтом окрасе , после того как я приехал из магазина до дома заглушил машину ну и потом опять завёл индикатор уже не горел . Вопрос уважаемым знатокам мне надо что-нибудь сделать проверить что-нибудь или какие-нибудь манипуляции проводить проводить , если она опять продолжить дымить и в этом случае что делать пожалуйста объясните заранее спасибо всем
 
Сложились условия для регенерации сажевого фильтра.
Это нормально. Делать ничего не надо.
Можно почитать:
 
Назад
Сверху Снизу