Форсунка 1.8 RP

Думаете сетка имеет весомое значение? колечки то сидят на "металлической" части форсунки
Пускай без сетки,но пластмассовый корпус нужен для резинок чтоб они держались на своих местах,я думаю так.
 
Пускай без сетки,но пластмассовый корпус нужен для резинок чтоб они держались на своих местах,я думаю так.
Возможно так, но на новой форсунке кольца больше, и думаетс мне , что она самобытная, но непонятно откуда и почему под таким номером , ибо от оригинала все таки отличается. Может в будущем закажу ремкомплект с сетками и попробую вкорячить. Родную форсу ковырять откровенно желания нет
 
@BloodySkyline, А какова причина попытки заменить форсунку, просто так?
Выход из строя форсунки такого типа редчайший и лично мне не встречался.
 
Возможно так, но на новой форсунке кольца больше, и думаетс мне , что она самобытная, но непонятно откуда и почему под таким номером , ибо от оригинала все таки отличается. Может в будущем закажу ремкомплект с сетками и попробую вкорячить. Родную форсу ковырять откровенно желания нет
Старые кольца надо поставить на новую форсу,ты не пробывал снимать каркас с старой форсунки?
 
@UVM, отдали на халяву( теперь понятно почему) ну и чисто спортивный интерес, новое же)
@kalifornia, не пробовал, и нет желания, ибо кольца на старой уже еле живые, пластик думаю тоже
 
Назад
Сверху Снизу