Гольф 5 дизель проблема с температурой !!!

  • Автор темы Pesekot
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Уважаемый, мы тут пытаемся понять, что с ТВОЕЙ машиной, а ты пальцы гнуть... Отдохни сутки. :rtfm:
 
Чё ты тут жуешь? То ты пишешь, что проблема не ушла после замены радиатора. Т.е. она ещё до замены была. Теперь пишешь, что проблема появилась после замены радиатора. :ny-wacko:
Ты определись уже.
 
Млякоть дома будешь перед зеркалом
Дружище, здесь не детский сад, это, практически последний оплот технарей, которые безвозмездно, то есть - дадом, пытаются помочь хоть как то подобным тебе Незнайкам. Но, Незнайки хоть как то должны поспособствовать тому, чтобы получить умные ответы на глупые вопросы.
Поэтому, свои эмоции в трубку сверни, мелко порежь, в ( ! ) засунь, или делай ноги на Д2, там тебе сопли коллективно подотрут. Может быть.. Если повезёт.... :hat:
 
Да-а, самые уважаемые форумчане получили по полной.
Не надо было начинать обсуждение, посылать сразу на кнопку правом верхнем углу страницы, а автора забанить, по заголовку было понятно, что сезонная тема из сотен аналогичных.
Буквально недавно определились (popov2 :hat: :good: ), что зимой требуется не менее 10 кВт мощности, т.е. расход 1 л/час топлива в эквиваленте.
 
Кстати, совершенно непонятно, нафига греть дизель до 90 при температуре в гараже +10, это какой-то мазохизм. Завёл да поехал, и время не теряешь, и греешься быстрей, и на соляре экономия. Я при -10 максимум минуту-две даю помолотить, и дальше - вперед! :drive:
 
при -10 максимум минуту-две даю помолотить
Я минут 7-8 грею с Webasto (таймер на 10 минут), дальше еще через 2-3 минуты езды Webasto отключается и никаких вопросов по обогреву. Вот так с современным бензиновым двигателем 1,4 TSI.
 
Pesekot "динозавры" ремонта (дающие реально дельные советы) оттянулись на целую страницу. От части виноват сам, тут как у врача, только ВСЕ и Правду (замалчивание выйдет боком) И не забудь "отписаться" как победил сею "проблемку". Удачи и не вешай носа.
 
Назад
Сверху Снизу