Неисправность щупа и звук дизеления

Видать, боится морковку сломать.
Та не мужики, вставляю до конца иначе бы я вам не писал тут)), и вообще какое лучше заливать и сколько нужно 100% чтоб наверняка быть уверенным
 

Вложения

  • Screenshot_20220130_214633.jpg
    Screenshot_20220130_214633.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 107
Читаем автора внимательно и смотрим откуда он.
На мой взгляд у него банально недолив масла ворами-сервисменами.
 
Добрый день форумчане, возник такой вопрос, пассатом владею недавно до этого были другие машины, так вот при сравнении с соседским пасиком выяснилось следующее, при замене масла в своём пасике 1.9 tdi 110 афн, обнаружил сломанную морковку , поменял её залил масло 4 л , уровень показал пол щупа, а у соседа в такой же машине показывает верхний уровень по щупу, так вот возник вопрос почему так, при одинаковом количестве масла щупы в двух машинах показывают по разному, у меня пол уровня а у соседа верхний уровень, при том что по по мануалу количество масла 3.8 литра
 
@<Юрий>, т.е. ты тему читать не стал? По принципу махер надо?
 
@<Юрий>, т.е. ты тему читать не стал? По принципу махер надо?
Тему я читал прежде чем задать вопрос и кроме стёба я толком ничего не увидел тем более по моему вопросу. Вот и сейчас читаю стёб, недадо себя считать умнее других если не знаешь как ответить на вопрос то пройди мимо не обязательно писать всякую хрень
 
тыпишинормальноанепотокомсловнепонятно
 
@<Юрий> Юрийможетукоготоизвасщупнероднойтакбываетвыихподлинесравнивали
 
Щупы сравнивали , они одинаковые, у меня только одна версия , что потдоны разные, мне сказали что может у меня потдон от шарана они больше или ваще у меня двигло стоит от шарана а в него влазит 4.5 л. масла, короче фиг его знает буду разбираться
 
@<Юрий> тебе масла жалко? Лей по щупу .в чем проблема?
 
Люди просто плохо понимают назначение всевозможных щупов.Щуп-- это просто индикатор наличия какой-либо жижи.
 
А я думал, инструмент для измерения зазора.... :think: :unknw:
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу