Неисправность щупа и звук дизеления

Ну я-то понял, какая у твоего мотора трубка щупа. Но фото ниочём.
Вердикт: ехать к специалистaм. Ничего не выйдет, если скрипач будет крутить гайки.
 
Думаю, что у него примерно такая морковка. Причём она может быть весьма китайской и длина её может не соответствовать. Отсюда и уровень масла может быть весьма странным.

Посмотреть вложение 93890
Для такой морковки нужно в капоте вырезать дыру, иначе придётся ездить с открытым капотом. Зато уровень масла проверять не забудешь - на глазах щуп маячит. :nose:Как знак мерина :LOL:
 
Для такой морковки нужно в капоте вырезать дыру, иначе придётся ездить с открытым капотом.
На 1,9 НФ такие морковки.
Да и на бензинках тоже. У автора тоже такая должна быть.
Разве к тебе не приезжали с отломленными морковками???
 
Для такой морковки нужно в капоте вырезать дыру, иначе придётся ездить с открытым капотом. Зато уровень масла проверять не забудешь - на глазах щуп маячит. :nose:Как знак мерина :LOL:
Ну, если слегка модифицировать, то можно сразу в салон вывести. Только магнитолу снимать придется. За то удобно, выходить не надо, чтобы уровень проверить. :nose:
 
Да вы чё? Василий, на твоём моторе тоже длинная пластиковая трубка. Ты загляни.
 
Фу, блин, шутники.
 
А у меня, наоборот, на зизеляке морковка ничё, а щуп развалилсо... Пробовал капиталить - не проканало, пришлося менять.... :nose:
 
Фу, блин, шутники.
Там на фотке вроде каг щуп на своём месте стоит, иначе бы он там торчал как знамя над рейхстагом, так что морковка здесь не при чем. Скорее всего ТС при замере уровня масла не вставляет щуп до конца.

А если б морковка была треснутая, то была б течь масла с образованием лужи.
 
Там на фотке вроде каг щуп на своём месте стоит, иначе бы он там торчал как знамя над рейхстагом, так что морковка здесь не при чем. Скорее всего ТС при замере уровня масла не вставляет щуп до конца.
Ну 4.5 литра для бензиновых этого много,может слесаря на сто звезданули 1.5 литра масла :LOL: .Что вообще говорит книжка по эксплуатации,каков объем заливаемого масла.Вот в мой знаю, верхний уровень ровно 4 литра с заменой фильтра,а то фильтр у нас большой и туда влазиет все поллитра :good:
 
Ну 4.5 литра для бензиновых этого много,может слесаря на сто звезданули 1.5 литра масла :LOL: .Что вообще говорит книжка по эксплуатации,каков объем заливаемого масла.Вот в мой знаю, верхний уровень ровно 4 литра с заменой фильтра,а то фильтр у нас большой и туда влазиет все поллитра :good:
Возможно и так :)
В мой, 4 литра - серединка щупа вроде как.
 
Назад
Сверху Снизу