Каркасники - бескаркасники

  • Автор темы Stranger21
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры
У меня ещё финская не закончилась, последние литра 2,5 ещё в багажнике, ну и где то пол бачка залитой... Что дальше покупать / лить - ума не приложу. Она ж здесь вся вонючая. :(
Могу подсказать.
 
Фига себе ты экономный! Или запасливый. У меня финская в январе том фсё...
 
Фига себе ты экономный! Или запасливый. У меня финская в январе том фсё...
Я и запасливый и экономный :) в прошлом году оставалось литров 12-13, удалось около 5л скраежопить. :)
 
у дороги по 100 рублей продают!:good:в нашем регионе самая лучшая незамерзайка. причём я серьёзно.
Раза три покупал, только один раз попалась почти не вонючая и в -20 не замерзающая. В прошлом году брал один раз леношную на пробу на -30 кажЫсь. Относительно не вонючая. Но финская самое то, она вообще без запаха спиртяги и не вонючей отдушкой.
 
Фиг! Покопался в фотоархиве, дата фотки 30.12.2020 Пустая на помойку тащу.
IMG_20201230_101515.jpg
 
Последнее редактирование:
Так что там со скидками на алиэкспресс?
И с купонами?
 
Подсказываю:

Например: ххх - если на четверых скооперироваться - самое оно, по 8 фляжек на нос, на зиму хватит, если разбавлять по погоде (как я это делаю)...

У меня, если почти не ездить по трассе и кольцу, за зиму уходит 2-4 фляжки по 4-5л., но в гараже место есть :)
Однако жижу стараюсь брать на -40 (как на Димкиной фотке) и НЕ разбавляю - привет веерным форсункам. Иначе при -10 - -15, если жижа разбавленная, даже немного, они начинают обмерзать на ходу.
При этом жижи на -40 уходит гораздо меньше, т.к. с ней дворники гораздо быстрее и лучше справляются с грязью и снегом.
 
У меня, если почти не ездить по трассе и кольцу, за зиму уходит 2-4 фляжки по 4-5л., но в гараже место есть :)
Однако жижу стараюсь брать на -40
Суровые питерские зимы....:facepalm:
(как на Димкиной фотке) и НЕ разбавляю - привет веерным форсункам. Иначе при -10 - -15, если жижа разбавленная, даже немного, они начинают обмерзать на ходу.
Ну, у меня обычные, поэтому я разбавляю
При этом жижи на -40 уходит гораздо меньше, т.к. с ней дворники гораздо быстрее и лучше справляются с грязью и снегом.
Ну, я подсказал, честные -25 и без запаха совсем, а дальше - сам уж решай...
 
...
Ну, я подсказал, честные -25 и без запаха совсем, а дальше - сам уж решай...
Спасибо. :thankyou2:
На сопливую околонулевую погоду то оно точно пойдет. Просто в таком кол-ве не нужно. Буду смотреть варианты.
 
Спасибо. :thankyou2:
На сопливую околонулевую погоду то оно точно пойдет. Просто в таком кол-ве не нужно.
У меня за прошлую зиму ушло 2, что ли, с еженедельной трассой. А за предпрошлую - 10. Зима на зиму не приходится....
 
Последнее редактирование:
Опыт бескаркаса был:

Теперь летом каркас оригинал, хватает на пару лет, дальше резинка отрываться начинает.

Зима каркасы в чехлах.
Фоток и записи в бортжурнале о них не постил к сожалению.
 
Назад
Сверху Снизу