Недодув турбины BMS

@Yuzef, хотя щас ещё раз пересмотрел лог, и примерно с 1428(3 передача, самое начало тапки в пол) до 1848 об. идёт явный недодув
 
Скорей всего по топливной части будут проблемы.
Тут не знаю, насос электрический в баке новый поставил, тандемник менял, давление держит, вся магистраль сухая.
Кстати, единственное что я не могу найти, так это информацию по данному клапану(6q0131101a), как он работает, понятно лишь что он связан с топливной.
А что ещё можно проверить?
 

Вложения

  • Screenshot_20211109_073315_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_20211109_073315_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 146
Тут не знаю, насос электрический в баке новый поставил, тандемник менял, давление держит, вся магистраль сухая.
Кстати, единственное что я не могу найти, так это информацию по данному клапану(6q0131101a), как он работает, понятно лишь что он связан с топливной.
А что ещё можно проверить?
Подожди, так на твоём Поло топливный фильтр не в моторном отсеке?
 
Всем привет, проблема решена, заменил очередной n75, машина ожила, так же сделал прошивку на отзыв педальки газа и отключение ЕГР, машину ещё больше стало не узнать, очень доволен динамикой, правда немного вырос расход.
 
Но появилась другая проблема, причём из не откуда, после пуска двигателя проезжаем около 30 минут, без глушение мотора, вылазит вот такая шляпа (видео), независимо на хх или на ходу, и повторяется ровно каждые 5 минут, машину глушии, вновь заводим и опять можно ездить 30 минут без данной штуки, пока ещё никуда не сувался, т.к. Даже и не знаю с чего начать, все вроде исправно работает, ошибок по Васе нету.
Может кто сталкивался? Или рассмотрю любые догадки

 
Назад
Сверху Снизу