не опускается подвеска Porsche Cayenne

  • Автор темы Goliati12
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
По моему, должно в настройках дать изменить язык на английский
 
Да я знаю что она так переводит нового блин никакого аккумулятора там другого нету в этом и заключается вся проблема где она пишет аккумулятор там подразумевается что-то другое когда я вёл в google Так французский она мне выдала вот эту фотку
 
Гуглопереводчик трактует эту надпись как "аккумулятор давления наддува".
По сути то это "Давление в аккумуляторе давления", а аккумулятор давления - это такой рессивер, чтоб не мучить насос воздуха для подушек, а то насос этот быстро перегревается. На нём ещё есть датчик температуры, чтоб отключть насос, если что. Если есть утечка давления воздуха, то насос постоянно молотит, и ему кердык приходит.
А утечка чаще всего бывает в резине подушек (баллонов), как раз на месте перегиба. Но тогда утром находишь пепелац криво стоящим. Ну, это в том случае, когда одна подушка дырявая. Вот когда все дырявые, то можно того и не заметить, только машина утром стоит на пузе, но кое кому это нравится (легче влезть), и думает, что так и должно быть. А это ведь поломка.
 
По сути то это "Давление в аккумуляторе давления", а аккумулятор давления - это такой рессивер, чтоб не мучить насос воздуха для подушек, а то насос этот быстро перегревается. На нём ещё есть датчик температуры, чтоб отключть насос, если что. Если есть утечка давления воздуха, то насос постоянно молотит, и ему кердык приходит.
А утечка чаще всего бывает в резине подушек (баллонов), как раз на месте перегиба. Но тогда утром находишь пепелац криво стоящим. Ну, это в том случае, когда одна подушка дырявая. Вот когда все дырявые, то можно того и не заметить, только машина утром стоит на пузе, но кое кому это нравится (легче влезть), и думает, что так и должно быть. А это ведь поломка.
Спасибо большое за такое детальное описание но у меня проблема наоборот моя машина стоит как будто его специально подняли на максимальное положение для оффроуда утечек в системе нету потому что она не садится тогда я её спускаю вручную то есть снимаю с клапанов шланги и она опускается после того как машину заведу она опять приходит верхняя максимальное положение автоматически насос останавливается и всё всё после этого машина не опускается насос не включается не с помощью селектора не с помощью компьютера и программы Вася диагност там есть параметры которые можно скинуть давления но она никак не реагирует
 
По сути то это "Давление в аккумуляторе давления", а аккумулятор давления - это такой рессивер, чтоб не мучить насос воздуха для подушек, а то насос этот быстро перегревается. На нём ещё есть датчик температуры, чтоб отключть насос, если что. Если есть утечка давления воздуха, то насос постоянно молотит, и ему кердык приходит.
А утечка чаще всего бывает в резине подушек (баллонов), как раз на месте перегиба. Но тогда утром находишь пепелац криво стоящим. Ну, это в том случае, когда одна подушка дырявая. Вот когда все дырявые, то можно того и не заметить, только машина утром стоит на пузе, но кое кому это нравится (легче влезть), и думает, что так и должно быть. А это ведь поломка.
 
По сути как я понял по-моему проблема вот в этом ресивере не работает выпускной клапан в смысле это механическая проблема или программное потому что во время тестирования она несколько раз выдала ошибку которая иногда приходила иногда уходила что не сделана адаптация если можете подскажите как выглядит и где стоит этот выпускной клапан и как его проверить. Ещё раз всем большое спасибо за помощь
 
Всем большое спасибо ребята. были уже советы которые дали мне направление куда и где копать , как дойдут руки чтобы его всё это посмотреть обязательно отпишусь что и как вышло. если ещё есть какие-нибудь советы судовольствием послушаю вас
 
Либо заклинил нагнетательный клапан на пневмостойке, либо какой-то из датчиков положения брешет, а тачка выравнивается под него.
 
Спасибо друг большое за отзыв просто у меня последнее время маленькие проблемы руки не доходят чтобы проверить то что ребята тут посоветовали наверное на этой неделе буду пробовать всё что вы сказали
 
Назад
Сверху Снизу