Кто сколько владеет своим Фольксвагеном.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 128
  • Просмотры

Вопрос, собственно, в названии темы.


  • Всего проголосовало
    43
@ignat, в РФ да! А Германии ничего криминального!
 
Опять же, зависит от того, как эти километра наезжены: по городу или по трассе.
 
Да почти все как у меня. Только автобана нет , я пол пути 100 еду потом город. Он так же только по автобану
 
Да почти все как у меня. Только автобана нет , я пол пути 100 еду потом город. Он так же только по автобану
Ну вот и всё объяснение. Плюс состояние двигателя у тебя наверняка хуже.
 
Я наблюдаю свое поколение авто с 14 года. И ни где в РФ нет такого как у него! Побеги плюс минус одинаковые.
Даже те кто по трассе 400 намотал больше 10 т масло уже все чёрное!
 
@ignat, какая разница 130 ваши или мои 100? Моторы у нас одинаковые.
Я наблюдаю эти авто с 14 года не только свою.
У всех все как у меня.
А вот в там все иначе и только там!
 
Я наблюдаю свое поколение авто с 14 года. И ни где в РФ нет такого как у него! Побеги плюс минус одинаковые.
Даже те кто по трассе 400 намотал больше 10 т масло уже все чёрное!
Ну и в чём причина по твоему?
 
Даже если, авто выпущены примерно в одно время одно едет в РФ другое в Германии почему должно быть разное состояние?!
 
Причина в том там у вас топливо это топливо!!! И пыли нет!
Веть даже в инструкции сказано если езда по пыльной дороге сократить период смены масла!!
Вот и все
 
Причина в том там у вас топливо это топливо!!! И пыли нет!
Веть даже в инструкции сказано если езда по пыльной дороге сократить период смены масла!!
Вот и все
Фильтр воздушный пыль в масло загоняет? :LOL:
Ты знаешь, что такое "казахстанский дождь"?
Короче, Серёг, мне неинтересно.
Я тебе привёл пример двух идентичных машин с идентичным пробегом, ездивших на одинаковом масле. И я скорее поверю своим глазам и своему опыту, чем оголтелому нытью на тему "врaшкевсёплохо".
 
Последнее редактирование:
Юра. Не тупи а.
У нас моча. И топливо более менее только в Москве. И грязь с улиц никуда не делась, а там все чисто!! И это факт от живого реального человека, менеджера средней руки.
А вам только хрень писать.
При этом он приезжает в Питер и в машину в РФ льет тоже масло но оно и 10к не ходит!
Как так?
Скажешь что нужно сделать чтобы масло не 5к ходило у меня а 20?! А? Кроме переезда в Германию
Серёга,не всё так просто.Вчера возле работы АЗС Газпромнефть закрыта была на весь день(4 месяца её не закрывали),и сегодня тоже только стали отпускать горючее ближе к обеду.Ну к чему это,коллеги говорят пошло много жалоб на эту АЗС,и сказали не заправляйся там,я отвечаю,моник всеяден и на всякий шлам и шлак особо не реагирует :LOL: :good: .
Спросил у пистолетчиков в чем дело почему так долго не отпускают топливо,они сказали делают промывку резервуаров и всех трубопроводов с заменой фильтров.А ты Москва,я в аулах в Казахстане заправлялся на гольф 2 моник в начале-середине 2000-х и всё пофигу,никаких проблем не было.Был единственный случай, бензин попался с парафином и в минус 30 сетка стала им залипатся.
 
А вот в моем ауле топлива нет.
На одной заправке в одной колонке оно всегда разное.
 
Ниве пофиг.
Но и то начала звенеть!
А вот корова чует сильно качество
 
Игнат, мне впадлу сканить руководство где написано про пыль и интервал смены
 
Нееее, дело не в топливе. Топлива в смеси 1/44 часть. А 43/44 - это воздух. А чернота в масле - это что? Это продукты сгорания. Смеси.
Получается, что там - чистый воздух свободы и демократии. Поэтому масло чистое.
А тут - воздух отравлен авторитаризмом. И его недогоревшие остатки пачкают масло, сцуко!!!
 
Последнее редактирование:
Игнат, мне впадлу сканить руководство где написано про пыль и интервал смены
Можешь не сканить, я верю, что где-то так написано.
Но в чудеса про чернеющее /не чернеющее одинаковое масло в моторах в одинаковом состоянии, я не верю.
 
Не верь.
 
Назад
Сверху Снизу